Вчера, 27-го января, около 12:35 на улице Богдана Хмельницкого во Львове на дороге не разминулись два автомобиля ВАЗ

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Львовщины.

Как предварительно установили правоохранители, столкнулись автомобили ВАЗ-2106, которым управлял 34-летний львовянин и ВАЗ-2115, за рулем которого находился 33-летний водитель Каменка-Бугского района.

В результате столкновения водители автомобилей и 31-летний пассажир «шестерки» получили телесные повреждения.

дтп

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, червоноградец на иномарке втаранився в стену супермаркета.

Как сообщают местные медиа, 24 января, около 18.30, в Червонограде, на улице Ивасюка, произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель иномарки BMW, не справившись с управлением своего автомобиля, столкнулся с другим автомобилем Volkswagen, который ехал возле «АТБ». После этого автомобиль BMW на скорости проехал еще около 100 метров и врезался в стену магазина «Рукавичка».

дтп киев

В результате дорожно-транспортного происшествия никто из присутствующих в автомобилях не пострадал. Сильный вред только нанесен автомобилю BMW. «Очевидцы говорят, что водитель BMW был пьян», — отмечает издание.

Как сообщалось, 23 января при выезде из города Радехов произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие.

ДТП произошло около 22 часов, на трассе Львов — Радехов — Луцк. Как сообщили в отделе коммуникации полиции Львовщины, произошло столкновение автомобиля «Пежо 206», под управлением 31-летней жительницы Добротворе, и грузовики, за рулем которой находился 55-летний житель Одесской области.

Украинцам угрожает страшная эпидемия: «при температуре 37 срочно к врачу»

В результате столкновения травмы получила водитель «Пежо» и трое пассажиров автомобиля в возрасте 7, 11 и 22 года — все жители г.. Добротвор. Пострадавших доставили в больницу.

По факту нарушения ПДД, по ч.1 ст. 286 УК открыли уголовное производство. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы до 3 лет с лишением водительских прав на тот же срок или без такового. В полиции устанавливают обстоятельства происшествия.

Напомним, в центре Львова изменили движение транспорта: что случилось.

Как писала Politeka, бетоновоз протаранил женщину во Львове: фото с места ужасной аварии.

Politeka ранее сообщала, во Львове могут отказаться от использования брусчатки: «Опасно ездить».