Во Львове исчезла красавица, которая часто меняет цвет волос

Об этом сообщили в сообществе «Варта-1». 14-летняя девушка вышла из дома и до сих пор не вернулась.

Оксана Забурдаева проживает во Львове на ул. Героев Крут.

Приметы: полной телосложения, рост около 170 см, волосы темного цвета, одета в черную куртку, серые джинсы, сапоги зимние коричневого цвета и шарф белого цвета.

Просьба если кому известно место пребывания сообщать по телефону в полицию 102.

Напомним, во Львове исчез несовершеннолетний парень.

Парень 28 января вышел из дома и до сих пор не вернулся. Как информируют в пресс-службе полиции Львовской области, Франковский отделом полиции ГУНП во Львовской области разыскивается без вести пропавший несовершеннолетний.

Труш Назарий Владимирович, 14.01.2002 г.р .., который 28.01.2019 года в 17:30 вышел из дома по адресу: г.. Львов, ул. Владимира Великого, и в настоящее время не вернулся.

Приметы: рост — 160 см, черноволосый, худощавого телосложения. Был одет в спортивный костюм черного цвета с серым, черная куртка, черные ботинки. Если кому известно место пребывания несовершеннолетнего просим позвонить на 102.

Как сообщалось, полицейские устанавливают местонахождение пропавшей 19-летней жительницы села Брюхович.

Она вчера вечером вышла на пробежку и до сих пор не вернулась. Об исчезновении ребенка в полицию сообщил отец. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Львовщины.

По данным ведомства, сегодня в полицию обратился 38-летний житель поселка Брюховичи, который сообщил, что его 19-летняя дочь вчера около восьми часов вечера вышла из дома на пробежку и обратно не вернулась. Девушка обычно бегала велосипедной дорожкой с Брюхович в направлении Львова.

«Просьба ко всем, кто владеет какой-либо информацией, срочно позвонить на оперативную линию 102 или сообщить в ближайший отдел полиции», — призывают правоохранители. Приметы: рост 168 см, среднего телосложения, волосы русые. Была одета: спортивный фирменный костюм сборной Украины, кроссовки, черную куртка, а на голове красная повязка.

К поискам пропавшей девушки привлекают собак с кинологической службы, об этом в Фейсбуке сообщил сотрудник полиции Игорь Зинкевич. Один из авторов Варта1 сообщает, что во Львов в промежутке времени 20.55-21.00 и обратно 21.10-21.15 никого на дорожке не было!

Напомним, в Одесской области пропала девушка при загадочных обстоятельствах.

Как сообщала Politeka, харьковские копы нашли пропавшую школьницу в соседней стране.

Также Politeka писала, что на Львовщине таинственно исчез подросток, поднят тревогу.