27 января во Львовской области напали на и.о. главы Каменка-Бугского райсуда Маркиана Самсина

Об этом сообщил сам судья, говорится в сообщении на сайте судебной власти Украины.

По словам Самсина, к нему подошли несколько мужчин. Один из них был неоднократно судим в зале райсуда. Самсина начали бить, он получил травмы и перелом левой ноги.

На место инцидента прибыли сотрудники полиции, однако злоумышленников не задержали. Судью госпитализировали.

суд, наручники

28 января он обратился в отделение полиции и написал заявление об избиении. По материалам дела начато досудебное расследование.

Нападение на судью рассмотрит Высший совет правосудия.

Напомним, во Львове накануне парень напал в подъезде дома на беременную женщину.

Он избил и ограбил потерпевшую. Об этом сообщил сотрудник львовской полиции Игорь Зинкевич. Отмечается, что неравнодушные люди поймали злоумышленника. Его лицо уже установили — это местный житель, 1992 года рождения. Сейчас вора задержали.

судья

«Судя по разговору» промышлял «на Сыхове, р-н Санты, был уже судим, Долинюк Назар Николаевич, 1992 г.р. Кто узнал на фото обидчика (а думаю, такие есть), прошу обращаться в полицию, сейчас он задержан и полицией был доставлен в Пустомытовский райотдел «, — отмечает в своей заметке Зинкевич.

Как сообщалось, во Львове сегодня, 28 января, неизвестные повредили и ограбили иномарку, которую владельцы оставили на улице без присмотра на несколько минут.

Как сообщается в соцсетях, дерзкая кража произошла в 13.15 возле отделения «Новой почты» на ул. Юрия Липы. «На улице Юрия Липы, 20 в 13.15 состоялась кража с повреждением автомобиля. Зашли в отделение «Новой почты», через 3 минуты выходим — разбитое стекло.

Из машины похитили женский рюкзак, планшет и сумочку с документами на имя Кица Лилия. Полиция была вызвана сразу, ни камеры поблизости нет. Никто ничего не видел », говорится в заметке пользователя Lili Lili на сторнци« Варта-1 »в Facebook.

Напомним, во Львове устроили ограбление в кафе: детали нападения.

Как писала Politeka, сосед атаковал школьницу в Киеве: жуткие подробности и кадры с места ЧП.

Politeka ранее сообщала, прокурора ГПУ обчистили в метро, ​​но накажут его самого: «двойной удар».