На Львовщине загорелась электричка сообщением «Львов-Мостиска»

Об этом сообщает ОО «Варта-1».

Как говорится в сообщении, в предпоследнем вагоне горела щитовая.

пожар

С слов пассажиров, возгорание произошло в результате замыкания электропроводки обогревателя вагона.

Напомним, на Львовщине произошла ужасная пожар.

Вчера, 5-го февраля, в 10:39 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в c. Годовица Пустомытовского района. Об этом информируют в пресс-службе ГУ ДСНС Львовщины. По данным спасателей, пожар возник в квартире на втором этаже 2-этажного жилого дома.

поезд, укрзализныця

На место происшествия немедленно направили пожарно-спасательное подразделение. Прибыв на место происшествия, пожарные сразу приступили к ликвидации возгорания. Из-за сильного задымления спасателям пришлось работать в аппаратах на сжатом воздухе.

Во время разведки пожарные обнаружили в доме тело 54-летней женщины. Погибшая была родственницей обладательницы. Пожар ликвидировали в 11:13. В результате возгорания уничтожены вещи домашнего обихода на площади 6 кв.м. Обстоятельства и причину возникновения пожара устанавливаются.

В страшном ДТП разбился украинский бизнесмен: фото с места трагедии

Как сообщалось, во Львовской области мужчина заживо сгорел в автомобиле.

Как информируют в пресс-службе ДСНС в Львовской области, 31 января в 16:27 поступило сообщение о пожаре в г.. Яворов на ул. И. Крестителя. Пожар возник в металлическом гараже. К месту вызова немедленно выехали спасатели двадцать третьей государственной пожарно-спасательной части г.. Яворов.

На момент прибытия пожарных к месту вызова выяснилось что в гараже горит легковой автомобиль. Также очевидцы происшествия сообщили, что в автомобиле может быть человек.

Не теряя ни минуты пожарные приступили к проведению работ по ликвидации пожара и обнаружили погибшего владельца автомобиля — мужчина 1970 года рождения. С помощью троса спасатели отбуксировали машину из гаража на свежий воздух.

В 16:48 пожар был локализован, и в 17:00 полностью ликвидирован. В результате пожара огнем уничтожен автомобиль «Daewoo Lanos», документы, вещи домашнего обихода на площади 4 кв.м. и повреждено гараж на площади 10 кв.м. К ликвидации пожара привлекли 7 человек личного состава и 2 единицы спецтехники. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, под Львовом десятки туристов стали заложниками огненной ловушки.

Как писала Politeka, по Львовской области прокатилась волна пожаров.

Politeka ранее сообщала, под Черниговом вспыхнул масштабный пожар, прибывают спасатели.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

06.02.2019 о 18:20 Загорілась електричка в Суховолі,,сполученням Львів-Мостиська, в передостанньому вагоні горіла щитова, з слів пасажирів Загоряння сталося внаслідок замикання електопроводки обігрівача вагону.

Gepostet von Igor Zinkevych am Mittwoch, 6. Februar 2019