На Львовщине пешеход погиб после наезда двух авто

7 февраля около 20:05 в пгт. Червоноград на ул. Львовской водитель автомобиля «Фольксваген Туран», житель г.. Сокаль, 1987 года рождения, совершил наезд на пешехода, жителя. Сосновка, 1985 года рождения.

Об этом сообщили в департаменте гражданской защиты ЛОГА.

Пешеход после этого попал под колеса другого автомобиля — «ВАЗ 2107» под управлением жителя с. Зубков Сокольского района, 1996 года рождения. В результате ДТП пешеход погиб на месте происшествия.

дтп

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, на Львовщине произошло смертельное ДТП.

ДТП произошло вчера, 6 февраля, около 15.55 на автодороге «Львов — Ивано-Франковск» в селе Соколовка Жидачевского района. Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции во Львовской области. Правоохранители установили, что столкнулись микроавтобус «Нисан», за рулем которого находился 44-летний житель Ровенской области и грузовой автомобиль «ДАФ».

дтп киев

«В результате столкновения 42-летняя пассажирка« Нисан »получила травмы, от которых скончалась на месте происшествия. Водитель и двое пассажиров микроавтобуса, из которых один ребенок в возрасте 15 лет, все жители Ровенской области, получили телесные повреждения «, — говорится в сообщении полиции.

Открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины. Статья санкции предусматривает наказание на срок от трех до восьми лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Племянница Ротару отказалась от звездной фамилии: «Никогда не помогала»

Как сообщалось, во Львове, случилось несколько «нетрезвых» ДТП.

По данным координатора ОО «Варта1» Игоря Зинкевича, 3 февраля, в 23:40 ч., На ул. Хуторивка, вылетело на газон и перевернулась легковое авто. На месте инцидента работала полиция, которая и выяснила причины аварии. Так, по данным пресс-службы патрульной полиции Львовщины, это «Peugeot 407».

«На месте было 3 человека: двое мужчин и одна женщина, все с признаками алкогольного опьянения. Один из пассажиров оказался владельцем данного транспортного средства. Все (участники ДТП) от медпомощи отказались. А также утверждали, что водитель был четвертым в автомобиле. Откуда ехали не сказали. Оформили как сыскное. Авто эвакуировали «, — говорится в сообщении патрульных.

Другие ДТП на улицах Львова также были вызваны действием алкоголя: один водитель выпил после ДТП, а второй — перед ней. Вечером на улице Княгини Ольги, неизвестное транспортное средство сбил электрический столб и скрылся с места ДТП. Просмотрев камеры видеонаблюдения, патрульные увидели, что ДТП вызвала грузовик, водитель которого доставлял посылку в офис.

Напомним, бетоновоз протаранил женщину во Львове: фото с места ужасной аварии.

Как писала Politeka, во Львове могут отказаться от использования брусчатки: «Опасно ездить».

Politeka ранее сообщала, появилось видео момента страшного ДТП в Киеве: «летел на всей скорости».