Во Львове опять очередной скандал в общественном транспорте

Львовяне жалуются на водителей-хамов.

«Сегодня стал свидетелем, как водитель тс ВС9430СХ, маршрута 51, отказывал в проезде девушке, несмотря, что у нее был ученический билет. Со словами «На помаду у тебя деньги есть, а семь гривен га проезд спорт» водитель остановил автобус, открыл все двери и отказывался продолжить движение.

На мою просьбу оставить ребенка в покое, продолжить движение, а лучше обратить внимание на гниль, что облепила все окна и привести окна и салон в надлежащее санитарное состояние, водитель ответил «Вот возьмите и сами помойте!»

То после поднятия стоимости проезда до семи гривен мы, пассажиры, еще есть мыть салоны автобусов ?!

Считаю поведение водителя в отношении девушки и меня откровенно хамским. Дважды пытался пожаловаться на водителя и не надлежащее санитарное состояние салона автобуса на странице «Горячая линия города Львова», но ее модератор игнорирует мое сообщение. Инцидент произошел в 12:30 на ул. Проспект Черновола. «, Написал в группе Варта-1 львовянин Юрий Боруцкий.

Напомним, водитель львовской маршрутки отказался везти школьников.

водитель

Во Львове во вторник, 12 февраля, водитель маршрутки 3А отказался везти и выгнал из салона маршрутки школьников, возвращались из центра города, с экскурсии. Об этом в социальных сетях написала учительница Ирина Горбач.

Отмечается, что ученики четвертого класса вместе с учителями возвращались с экскурсии и зашли в маршрутку. Однако водитель наотрез отказался везти детей, изгнав их из автобуса. При этом все пассажиры поддержали водителя маршрутки.

Путин очень жестко опозорился: «Плешивая гнида»

Как сообщалось, накануне, 7 февраля, в городе Городок на Львовщине из салона автобуса выпала 81-летняя женщина.

Как сообщают в отделе коммуникаций ГУ Нацполиции во Львовской области, около 12:00, на улице Стуса водитель автобуса, который курсирует по маршруту «Львов-Лесновичи-Речичаны», осуществляя высадку пассажиров не убедился в безопасности начала движения транспортным средством.

В результате этого с задней двери выпала 81-летняя жительница одного из сел на Городоччини. Пострадавшая закрытый перелом бедренной кости и была госпитализирована. Все обстоятельства происшествия выясняют правоохранители.

Напомним, общественный транспорт во Львове будет ездить по-новому

Как писала Politeka, новые абонементы на общественный транспорт ввели во Львове.

Politeka ранее сообщала, льготников хотят заставить платить за проезд во Львове.