Во Львове произошло масштабное ДТП

Вблизи с. Сороки Львовские Пустомытовского района Львовской области в среду, 20 февраля, столкнулись два автомобиля.

Об этом сообщили в социальных сетях.

Отмечается, что микроавтобус врезался в легковой автомобиль. Удар был настолько сильным, что легковой автомобиль претерпело существенных механических повреждений.

Предварительно, в ДТП никто не пострадал. Обстоятельства и детали аварии устанавливаются.

Напомним, на Львовщине произошло страшное ДТП.

Вчера, 18 февраля, около девяти вечера, на автодороге «Киев-Чоп» в одном из сел Пустомытовского района столкнулись два автомобиля. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Львовщины.

Как предварительно установили правоохранители, водитель автомобиля Renault Logan, 17-летний львовянин, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Skoda Octavia, которым управлял 28-летний житель одного из сел Каменка-Бугского района .

В результате столкновения водитель «Рено» от полученных травм погиб на месте происшествия, водитель «Шкода» получил телесные повреждения и был госпитализирован. Также установлено, что водительского удостоверения несовершеннолетний водитель «Рено» не получал.

Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия, открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины. Наказание, предусмотренное санкцией статьи — от трех до восьми лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

В деле Зайцевой заметили важную деталь: «Могла избежать этого»

Как сообщалось, во Львовской области автомобиль протаранил пост пограничников. Жертвами аварии стали два человека.

Смертельное ДТП произошло в Старосамборском районе Львовской области в субботу, 16 февраля. О ней рассказали в ГУ Национальной полиции Львовской области.

Сообщается, что трагедия произошла в селе Заречье. 27-летний местный житель за рулем автомобиля «Фольксваген Пассат» не справился с управлением и съехал в кювет. После этого он врезался в здание недействующего поста пограничников.

«В результате ДТП двое пассажиров иномарки 27-ми и 46-ти лет от полученных тяжелых травм погибли на месте, водитель был госпитализирован в больницу и помещен в реанимацию», — сообщили в полиции. В данный момент правоохранители устанавливают детали трагедии и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, в страшном ДТП заживо сгорел человек: «нарушил правила».

Как сообщала Politeka, авто на огромной скорости влетел на территорию церкви.

Также Politeka сообщала, что страшное ДТП произошло под Киевом, людей вырезают из авто.