С 22 февраля синоптики прогнозируют резкое снижение температуры во Львове

Об этом пишет Львовский региональный центр гидрометереологии.

В пятницу, 22-го февраля, температура воздуха, в течение суток, во Львове не будет превышать отметку в 2 градуса, а ночью похолодает до -6.

«Во Львове утренние облака быстро исчезнут, и начиная с середины дня погода будет ясной. Ночью будет идти сильный снег, который к утру должен ослабнуть, а к середине дня и вовсе закончиться», — говорится в прогнозе.

погода в Украине

23 и 24 февраля синоптики прогнозируют сончґячну погоду без осадков, но с морозами — до -3 днем и до -8 ночью.

Напомним, как сообщают синоптики, погода в Украине 21 февраля будет зависеть от холодного атмосферного фронта, который принесет в нашу страну осадки, похолодание и усиление ветра.

погода в Украине

По прогнозам Гидрометцентра, сегодня во всех регионах ожидается облачная погода с осадками. Исключение — юг, Крымский полуостров, Житомирская, Киевская, Винницкая, Черкасская и Кировоградская области. Теплой погоды в Украине 21 февраля будут на юге и западе — до +8 тепла. Самая низкая температура воздуха будет наблюдаться на севере и востоке — до -2 мороза.

Зеленский рассказал о возврате «ПриватБанка» Коломойскому

Синоптики обращают внимание, что 21 февраля стужа в Украине начнет только разминаться, а уже с завтрашнего дня столбики термометров начнут стремительно снижаться ниже «0». В ближайшие дни в Украине существенно похолодает, местами Гидрометцентр обещает до -15 мороза.

Ветер 21 февраля будет северо-западным, скорость 7-12 м / с. В то же время Наталья Диденко, украинский синоптик, ухудшающий здоровья в связи с погодными условиями. Из-за изменения погоды может разболеться голова или вообще измениться физическое состояние в целом.

Как сообщала Politeka, «Все! Весна! «Необычное явление заставило украинцев попрощаться с зимой.

Также Politeka писала, что множество машин попали «в плен» снежной стихии на трассе: «Нет воды и пищи, бензин заканчивается».

Напомним, аномальная погода застала врасплох одесситов: «пляжный бум».