На Львовщине женщина попала в рабство к цыганам и была вынуждена просить милостыню почти два года

Об этом пишут львовские журналисты.

Из-за болезни матери Анна оказалась в детском доме. Впоследствии, когда девушке исполнилось 15, матери не стало. Одна получила специальность бармена-официанта, вышла замуж и родила сына. Жила с семьей на Турковщине. Однако после ссоры вернулась в родной Борислава.

«Я вернулась обратно в Борислава домой, но тетя меня не приняла с сыном», — рассказала женщина.

Так что осталась без крыши над головой, Анна направилась с сыном на автостанцию. Там и познакомилась с местной цыганкой и пошла жить к ней. С цыганкой еще жил человек.

Затем цыганка заставила Анну попрошайничать и не спускала с нее глаз. «Цыганка всегда была через дорогу от меня, смотрела. Если я меньше денег приносила, она меня била, я в синяках ходила, хромала на одну ногу », — отметила Анна.

Также женщина призналась: чтобы вызвать жалость у людей, даже была вынуждена брать с собой ребенка. Однако все полученные ею деньги, как и соцпомощь, забирала цыганка.

«Кроме того, она зарабатывала на мне, когда заставляла вступать в сексуальную связь с мужчинами», — добавила Анна. Однако впоследствии женщину таки спасли. Она оказалась в доме для бездомных. Здесь живет с сыном уже 2 года.

Сейчас для Анны готовят пакет документов в Министерство социальной политики, которое назначает статус пострадавшей от торговли людьми. Таким образом, Анна получит дополнительную помощь, а виновников смогут привлечь к уголовной ответственности.

Страшное ЧП под киевским метро: найден обнаженный труп женщины

Напомним, во Львове цыгане пытались ограбить дом.

На ул. Гринченко, 10 в среду, 23 января, пятеро мужчин цыганской внешности проникли в дом, в котором был его владелец. Об этом в соцсетях сообщил сотрудник львовской полиции Игорь Зинкевич. Известно, что хозяин квартиры саперной лопатой взялся отгонять злоумышленников: одного ранил в шею, другой в ногу.

Воры скрылись. Сейчас место их пребывания устанавливает полиция. Если вам что-то известно об инциденте, звоните на 102. Детали устанавливаются.

Как писала Politeka, сосед атаковал школьницу в Киеве: жуткие подробности и кадры с места ЧП.

Politeka ранее сообщала, девушка стала жертвой иностранца в центре Львова.

Напомним, экипажи полиции примчались в центр Львова.

Источник: Вголос