Во Львове выходные будут теплыми

Об этом пишут синоптики.

Хотя температура воздуха возрастет, сильные порывы ветра не прекратятся.

В субботу, в частности, ожидаются усиление скорости ветра до 15-24 м / с. Температура воздуха поднимется до 6 градусов тепла, а опустится до +3.

погода в Украине

«Во Львове в течение всего дня погода будет пасмурной. Утром продолжится ночной дождь, но ближе к середине дня он должен закончиться», — говорится в прогнозе.

А в воскресенье — усиление скорости ветра до 15-24 м / с. Температура воздуха поднимется до +14, а опустится до 2 градусов тепла.

«Несмотря на облачный утро и пасмурный день, вечер во Львове обещает быть ясным. Утром, возможно, пройдет мелкий дождь, который ближе к середине дня должен закончиться. Более осадков не ожидается», — говорится в пронгози.

погода в Украине

Напомним, 16 марта, в субботу, в большинстве областей Украины ожидается неблагоприятная погода.

Об этом в Фейсбук сообщила синоптик Наталья Диденко. «Дожди — умеренные (первая карта), ветер западного направления — сильный, до штормовых значений (вторая карта). Очень и очень осторожно! В южной части дожди начнутся уже под вечер, а вот Восток непогода завтра обойдет, там будет сухо и без ветряных упреков «, — написала она. Температура воздуха в Украине ночью ожидается 0 + 4 градуса, завтра днем ​​+4 +8 градусов, на юге + 7 + 12 градусов.

«В Киеве погода в субботу будет некомфортной — дожди и сильный, к штормового, западный ветер. Ближайшей ночью в столице + 1 + 3 градуса, днем ​​16 марта на фоне дождя и сильного ветра будет холодно, +5, +6 градусов. В воскресенье дождь пойдет, потеплеет, а в понедельник солнце разогреет воздух до апрельских градусов «, — подытожила Диденко.

Новая Зайцева снесла людей на переходе: «Ничего не будет за это», роковые детали

Погода в Украине 15 марта, по информации Гидрометцентра, является холодным — во всех областях ночью ударят морозы, днем ​​также на значительные «плюсы» надеяться не стоит. Небольшие дожди пройдут на западе и востоке страны, на Луганщине ожидается дождь со снегом. На территории других регионов 15 марта будет сухо и солнечно.

Погода в Украине 15 марта будут не совсем весенней через ночные морозы, все же постепенно ослабевают. В эту пятницу в большинстве областей столбики термометров в ночное время не снизятся ниже отметки -2 градуса. Днем теплее будет на западе и юге — до +9 тепла, прохладнее — на востоке, всего + 4-6.

Ветер 15 марта будет скорость 7-12 м / с, направление будет различным в зависимости от региона: на западе — юго -захидниим , восток, юг и центр — юго-восточный, север — южный.

Напомним, страшная стихия уничтожила целый город: разрушенные дома, деревья вырваны с корнями.

Как сообщала Politeka, снег и морозы возвращаются прогноз погоды добил надежды на весну.

Также мы писали, какой сегодня праздник и чей день ангела.