В одном из супермаркетов Одессы заметили насекомых в отделе кулинарии, сотрудница магазина равнодушно отреагировала на замечание

В сети появилось фото на котором видно таракана, который ползает возле мясных блюд.

Как утверждает автор снимка, происшествие случилось в одном из магазинов популярной сети «Фуршет» по адресу Семафорный переулок. Об этом сообщили в сообществе «Черный список Одесса» в Facebook.

«Вот такое дополнение к готовой продукции предлагает отдел кулинарии магазина Фуршет в Семафорном переулке (( Второго не успела снять, он гулял снаружи витрины. На замечание по поводу того, что они там бродят по еде, милая женщина сказала: «Тараканы есть и будут. А у многих даже дома живут. Так что не стоит так впечатляться и сильно истерить по этому поводу». И даже не сделала вид, что ему тут не место. Представляю, что у них творится на кухне», — рассказала девушка.

Она также опубликовала фото «живой приправы».

Тем временем пользователи сети под постом сообщили   о наличии мышей в этом супермаркете.

«Там ещё и мыши по тортам бегают. Антисанитария много лет. Тараканы там давно», — пишут в комментариях.

Ранее сообщалось, в одном из супермаркетов Одессы обнаружили гороховый суп с червями.

Об этом сообщила местная жительница в социальной сети.

касса кассир магазин супермаркет

Одесситка указала, что покупку сделала в супермаркете сети «Таврия В» по адресу площадь Независимости в торговом центре «Паномара».

«Купила там брикет горохового супа тм (тетя соня) всегда беру только его. Скажу сразу, что качество круп в магазине очень плохое, стараюсь не брать крупы в таврии так как в них постоянно живут жучки. Но суп меня совсем ввел в ступор. Там вообще были черви», -написала она.

Девушка пожалела, что выбросила чек, поэтому не смогла вернуть эту «чудо» — покупку назад.
«К большому сожалению эта торговая точка все хуже и хуже завозит товар, я понимаю что на все растут цены и все такое, но люди не твари и мы оставляем у вас свои деньги. Неужели все настолько плохо чтобы завозить такой товар?»,- обратилась с возмущением покупательница.

Напомним, переселенка устроила языковой скандал в супермаркете Ивано-Франковска

Как сообщала Politeka, на прилавках Крыма появился шоколад с насекомыми

Также Politeka писала, пьяный одессит решил заехать на авто в супермаркет