В прошлом году в одесском регионе женились более 30 тысяч жителей

Такую информацию обнародовала пресс-службa в облaстном упрaвлении юстиции.

По их данным,  болee 16 тысяч 200 влюблeнных пар официально вступили в брaки в Одесском рeгионе в 2018 году.

Из них  4382 пaры воспользовались довoльно пoпулярной в настоящee врeмя услугoй «экспрeсс-брак» (рeгистрация в тeчение суток).

Стоить отметить для сравнения, количествo разводoв в 2018 году дoстигло 2631.

Ранее сообщалось, в Одессе прошла необычная церемония бракосочетания, в которой приняла участие пара с непростой историей

Свадьба состоялась 15 ноября в РАГСе на Успенской Улице. Там провели торжественную церемонию, обменялись кольцами и, наконец, официально стали мужем и женой Светлана и Роман Северенчуки из Теплодара.

Страшная болезнь оборвала жизнь известного украинского музыканта: «10-килограммовая опухоль»

Впрочем, как выяснилось, эта пара переживает все свадебные волнения не в первый раз: до этого Светлана и Роман проходили через брак и последующий развод уже дважды.

Как рассказала невеста, много лет назад они познакомились на дискотеке в Теплодаре.

«Мне было 16, ему 14. Это была любовь с первого взгляда. Встречались мы шесть лет, а потом поженились», — вспоминает женщина.

Тогда они прожили вместе год, а потом расстались.

Мы развелись. Подписали документы, вышли из ЗАГСа, стоим и плачем, как два дурака. Он говорит – пошли ко мне, у меня родителей нет. И мы пошли, а дело было накануне Нового года. Я ему говорю: «Роман, я беременна». И мы опять пошли расписались. Дети должны быть рождены в браке. Вот так мы поженились во второй раз», — рассказала Светлана.

После этого прошло четыре года, однако наладить семейную жизнь паре не удалось. Не помог даже маленький сын. Тогда они решили развестись во второй раз. С тех пор Роман и Светлана то сходились, то разъезжались.

«Опыта мало, не находили компромиссов, ругались в основном по мелочам. Били посуду», — вспоминает жених.

Несмотря на такие трудности, спустя 9 лет пара все же решила жениться в третий раз, изрядно удивив своего младшего сына, который до этого не знал, что родители в разводе.

Напомним, появилось фото молодоженов, которые разбились сразу после свадьбы.

Как сообщала Politeka, свадьба на Волыни закончилась трагедией.

Также Politeka писала, что под Киевом домашняя ссора закончилась жуткой трагедией.