Две недели назад трагически погибла всеобщая любимица семьи победителя президентской гонки 2019

Елена Зеленская рассказала украинским СМИ о том, что у семьи новоиспеченного политика много животных. Но недавно погибла одна из всеобщих любимиц:

«Тяжелый период не может проходить без жертв», — прокомментировала будущая первая леди смерть кошки, которая жила в семье Зеленских.

елена зеленская

Елена Зеленская добавила:

«Две собаки — белая швейцарская овчарка и черный цвергшнауцер. Еще у нас есть попугай — очень странное создание. Он сильно нервный, я не знаю почему, возможно, что-то произошло при транспортировке. Он очень кричит, потом сидит и смотрит. Когда-то начал вырывать себе перья. Мы вызвали орнитолога, чтобы нас проконсультировали, что с ним не так. Орнитолог сказал, что он просто нервный. Такой вот у нас Кеша».

Результаты выборов: ЦИК обработала 83% протоколов, это сенсация

Напомним, жена Владимира Зеленского призналась, что хотела бы и дальше писать сценарии для проекта «Квартала-95» и не лезть в политику.

Елена Зеленская рассказала о том, каким она видит свое будущее в роли первой леди страны в интервью изданию BBC News Украина.

«Я об этом очень серьезно еще не думала. Но если это возможно, я бы хотела заниматься тем, чем я занималась», — признается Елена.

елена зеленская

Жену кандидата в президенты волнует то, что роль первой леди будет требовать полной отдачи и всего ее времени.

«С другой стороны, первая леди, может привлечь внимание к проблемам тех, кто действительно может помочь. Для меня это очень сложно»,- поделилась своими мыслями супруга Зеленского.

На вопрос журналиста «Вам страшно?», Елена ответила: «Страшно, конечно.»

На вопрос готова ли она морально к такой роли, Зеленская ответила:

«Я постоянно себя настраиваю, начиная с Нового года, когда это стало известно. В том числе и мне. »

Напомним, что мешало голосовать украинцам за границей

Как сообщала Politeka, выстрелы и взрыв прогремели возле дома Зеленского, кадры атаки

Также Politeka писала, что ЦИК тянет интригу: кто на самом деле победил в выборах президента Украины