После победы на президентских выборах-2019 Владимир Зеленский прекратит участие в всех шоу, в которых был ведущим, режиссером или актером

Отныне телешоу «Лига смеха» будет вести его друг и коллега, участник Студии «Квартал 95» – Евгений Кошевой.

Сейчас Евгений Кошевой является одним из тренеров, ведь одна его команда до сих пор принимает участие в шоу – «Сборная Кременчуга». И пока Евгений будет вести программу, его место тренера займет другой судья. Кто именно это будет – станет известно к четвертому этапу пятого сезона. Первые игры с новым ведущим состоятся уже 23 и 25 мая в МЦКИ («Октябрьский дворец»).

Кто будет вести другие шоу вместо Зеленского?

• «Вечерний квартал» будут вести участники команды «Днепр», актеры и ведущие – Игорь Ласточкин и Юрий Ткач.

• К «Кварталу 95» присоединяется капитан команды «Стадион Дубрава» Владимир Мартынец.

• Постановкой номеров в «Квартале» будет заниматься Александр Пикалов и Евгений Кошевой.

• В детской версии программы «Рассмеши комика» Зеленского заменил Юрий Ткач. Кто заменит будущего президента во взрослой версии программы – пока неизвестно.

Отметим, Зеленский ранее рассказывал, что он не исключает своего появления на сцене в качестве президента во время выступления «Квартала 95». Как артисты относятся к такой идее журналисты расспросили у автора и актера студии «Квартал 95» Александра Пикалова.

«Он шутил. Зачем он уже нам нужен? (Смеется). Это уже на его усмотрение, пусть сам решает. Если он что-то напишет сам себе – пожалуйста, мы ждем», — заявил артист.

Также во время разговора с Пикаловым журналисты подняли вопрос и о том, каким должны быть первые шаги Зеленского на должности президента Украины.

«Я думаю первым шагом Зеленского должен стать визит «на передок» (на передовую зоны боевых действий на Донбассе. — Ред). К ребятам, которые находятся на позиции и защищают нашу страну. Именно это он должен сделать в первую очередь», — сказал товарищ Зеленского.

Напомним, Кошевого из Квартала 95 избили: пострадал за идею.

Как сообщала Politeka, Кравец из «Квартала 95» взбудоражила откровенным фото: «Успех команды ЗЕ обеспечен».

Также Politeka писала, что Кравец из Квартал 95 трогательно обратилась к Зеленскому после выборов.