Украинка решила сделать подарок своему ребенку, но в итоге была поражена тем, что приобрела в магазине вместо шоколадки

В одном из магазинов Запорожье украинка приобрела шоколадку популярного бренда, однако внутри оказалась совсем не шоколадка. Это очень возмутило ее и она поспешила с кем-то этим поделится.

Так, об этом неприятном случае женщина рассказала в сообществе «Типичное Запорожье» в Facebook.

«Порадовали ребенка… Купили в магазине недалеко от дома… Как так можно? А если в гости — на сюрприз знакомым?» — заявила она.

В комментариях пользователи предположили, что это мог быть муляж. Однако женщина заявила, что не увидела там надписей «образец, муляж и прочее».

Стало известно, что заплатил Порошенко Садовому за уничтожение Зеленского-президента

«Это уже не смешно, но продавцы ни при чем. Это надо спрашивать с производителя 😒», « Вам скорее всего по ошибке муляж продали — обычно такие кладутся на хорошо просматриваемом месте, для демонстрации представленности, где посетители могут предположительно взять, не заплатив или там, где эта вещь испортится без должного охлаждения. Вам продавец должен был дать нормальную», «Это Вам продали витринный муляж, киндер не при чем, вопрос к продавцу.», «Когда-то приятель показывал конфету,типа Гулливера,производства запорожской к-фабрики,внутри был деревянный брусок)».

В итоге, она сообщила, что вернула пинопласт обратно и взамен получила деньги, которые заплатила якобы за шоколадку.

Также ранее сообщалось, что украинец отправился за покупками в супермаркет, но это обернулось неожиданной находкой.

Неприятный сюрприз в бутылке с вином обнаружил житель Киева. Купив в супермаркете вино, заявленное как оригинальное французское, киевлянин заметил в бутылке таракана.

«Вот какой „клад“ сегодня нашел в магазине Novus. Очередное подтверждение тому что никогда нельзя терять бдительности, даже при покупке в продуктовых маркетах», — пожаловался киевлянин Андрей Пинчук на своей странице в сети Facebook.

Белое вино было изготовлено в 2018 году, приобретено в супермаркете Novus, в Украину импортировано компанией «Новус-Украина». Производитель обещал мягкий приятный вкус и сочетаемость с блюдами из рыбы и мяса.

Напомним, что стоимость нефтепродуктов на украинских АЗС продолжает падать и тем самым — радовать автомобилистов.

Как сообщала Politeka, цены на сигареты вырастут в Украине.

Также Politeka писала, что цены на продукты в Украине готовят очередной скачок, выборочно подорожают мясо и крупы.