В интернет-сети изобразили встречу президента РФ Владимира Путина и лидера КНДР Ким Чен Ына при помощи едкой фотожабы

Соответствующее фото, принадлежащее Сергею Елкину, опубликовал блогер Vitauskas на своей странице в Twitter.

«2001 — удвоим ВВП! 2003 — догоним Португалию! 2008 — Газпром мечтает о капитализации в $1 трлн. 2012 — Россия войдет в топ-5 экономик мира! 2019 — Путин предложил Ким Чен Ыну вместе развивать экономику», — говорится в подписи.

2001 — удвоим ВВП!

2003 — догоним Португалию!

2008 — Газпром мечтает о капитализации в $1 трлн.

2012 — Россия войдет в топ-5 экономик мира!

2019 — Путин предложил Ким Чен Ыну вместе развивать экономику.#многоходовочка pic.twitter.com/RneYkzDSWE

— Vitauskas 🇱🇹🇺🇦 (@Vitauskas_A) April 25, 2019

На опубликованной фотожабе можно заметить Ким Чен Ына, который едет на поезде вместе с героями мультфильма – Чебурашкой и крокодилом Геной. Это стало причиной насмешливых комментариев со стоны пользователей.

«Какая чудесная картинка. Еще Путина посадить и пусть едут на**й», «Ким поможет подтянуть экономику-то…», «ага, уже и набросок имеется», «Наконец-то Путин нашел себе равноценного партнера», «сельские утописты», «вставание Золотой Орды с колен», — пишут они.

Как сообщалось ранее, российский журналист Дмитрий Смирнов опубликовал на своей странице в Twitter видео Ким Чен Ына перед встречей с Владимиром Путиным, которое насмешило сеть.

Путин выдал всю свою сущность одним поступком: «Куда пришел, там и нагадил»

Короткое видео появления главы Северной Кореи Ким Чен Ына вызвало ажиотаж среди пользователей интернета. Такое внимание к себе привлек внешний вид лидера грозной страны, когда тот прибыл на встречу с российским президентом Владимиром Путиным.

Так, при высадке из служебного автомобиля у Ким Чен Ына помялся пиджак и пользователи обратили внимание, что он выглядит, будто был заправлен в штаны.

«Ким Чен Ын и оригинальный способ носить френч», — подписал кадры журналист.

«Что умнее придумать нет возможности? Френч из тонкой ткани, под своим весом не выпрямилась. Чего к ерунде-то придираться? Кстати-отглажен, чисто выбрит. И да-обратила внимание-идёт БЕЗ охраны. Значит, понимает, что у нас ему безопасно», «Не смешно. Там же теперь всех ответственных расстреляют».

встреча Путина и Ким Чен Ына

Напомним, Путин и Ким Чен Ын нацелились на один остров: первые подробности

Как сообщала Politeka, первая встреча Путина и Ким Чен Ына: решатся ли диктаторы на Третью мировую

Также Politeka писала, что Ким Чен Ын едет на встречу к Трампу: фото поезда северокорейского диктатора.