Помолодевшая вдова известного певца стала часто появляться на публике в ярких нарядах

Вдова скончавшегося в августе прошлого года певца Иосифа Кобзона Нелли решила не держать год траур по мужу.

Все чаще 68-летнюю вдову встречают на различных светских тусовках. Она явно помолодела и находится в хорошем настроении. Жизнь продолжается, решила Нелли Кобзон и начала гораздо чаще, чем при муже появляться на людях. Ее видят на концертах, кинофестивалях, балете.

нелли кобзон

«Завидная невеста», – то ли в шутку, то ли всерьез говорят о ней ее знакомые.

Погода в Страстную пятницу удивит украинцев: «контрастный душ»

Вдова тщательно продумывает макияж, прическу и наряды. Она всегда стильно и дорого одета, на ней изысканные драгоценности.

Отметим, что замужем за Кобзоном она была почти 50 лет. У знаменитой четы двое детей и семеро внуков.

Сейчас вдова певца возглавляет благотворительный Культурный фонд Иосифа Кобзона.

Как сообщалось ранее, воскресший Иосиф Кобзон неожиданно шокировал телезрителей. На нелепый конфуз обратил внимание западный журналист из издания Financial Times Макс Седдон, который сегодня работает в российской столице.

В частности, корреспондент стал свидетелем неожиданного появления живого Иосифа Кобзона в телеэфире, который был посвящен Новому году. «Черт возьми, они сняли это так давно, что в нем есть Иосиф Кобзон! Он умер в августе!», — возмутился Седдон в своем личном микроблоге Twitter, прикрепив фотографию.

нелли кобзон

Пользователи также отреагировали на нелепый конфуз и пошутили, что «Иосиф Кобзон специально воскрес для съемок в программе».

«Зомби-апокалипсис», «Мертвецы в ленте», «В Крыму не стали заморачиваться и крутят за 2014 год», «Он просто воскрес для съемок», «Йося и его пупок жив, прах, развеянный космонавтами вернулся взад», «Ёся вылез посмотреть день рождения Степана», — пишут они в комментариях под публикацией западного журналиста.

нелли кобзон

Напомним, в сети обсуждают кончину Кобзона: Не забудь эстафету ботоксному передать.

Как сообщала Politeka, Кобзон дал откровенное интервью перед госпитализацией.

Также Politeka писала, что в России экстренно госпитализировали звезду советских фильмов.