На российском телеканале НТВ анонсировали показ новой программы «Магия», ведущим которой станет новоизбранный президент Владимир Зеленский

Об этом сообщает пресс-служба канала.

Шоу будет выходить с 3 мая в ночном эфире канала.

«Недавно избранный президент Украины Владимир Зеленский всегда знал толк в фокусах», — говорится в анонсе программы.

По данным газеты «Коммерсант», это телешоу было записано еще до российской агрессии в 2011 году. Его созданием занималась российская компания «ВайТ Медиа» для телеканала «Россия 1». Вместе с Зеленским программу вела Татьяна Лазарева.

владимир зеленский

Как известно, сейчас Зеленский вместе с семьей отдыхает в Турции. Журналисты разузнали у местных первое мнение о новом президенте.

ПриватБанк оскандалился загадочным списанием денег с заблокированной карты

«Он вчера приходил в наш магазин. Мы его не узнали: в майке, шортах, босиком. Простой такой, вот как мы с вами, и охранники у него такие же: тоже в футболках, и не скажешь, что охрана. Один, правда, такой мощный парень», – рассказала русскоязычная хозяйка небольшого магазина, работающего на территории отеля.

Официант одного из ресторанов на вопрос о Зеленском отметил, что лично доставлял ему завтрак и охарактеризовал избранного украинского президента как очень простого. Такое же мнение о Зеленском высказал и сотрудник безопасности пляжа.

«Мы не имеем права разглашать место отдыха наших клиентов, особенно ВИП-персон. Но могу сказать, что нам всем он очень понравился: такой спокойный, простой и веселый парень».

владимир зеленский

По его словам, от Зеленского не поступало запроса на предоставление ему дополнительной охраны.

«Но наши все равно предоставили свою охрану, причем не только традиционную, когда люди наушниками в ушах, но «невидимую»: например, мы с вами сейчас на пляже разговариваем, а кто-то из охраны может под видом отдыхающего сейчас тут следить за обстановкой», – сказал он.

Напомним, у Зеленского подготовили роковой законопроект.

Как сообщала Politeka, Зеленский перед инаугурацией принял неожиданное решение.

Также Politeka писала, что всплыла самая большая проблема Зеленского после выборов.