Оккупанты продолжают превращать Крым в настоящую военную крепость

Знаковую фотографию с оккупированного полуострова опубликовала в своем личном микроблоге Twitter блогер под псевдонимом RoksolanaToday&Крым25%, которая продолжает жить в Крыму.

Так, на опубликованном в социальных сетях снимке можно увидеть, как россияне превращают украденный Крым в военную крепость, усложняя жизнь обычным жителям оккупированного полуострова.

Оккупанты решили оградить забором морское побережье полуострова, повесив плакат с надписью: «Ялта — город счастья».

Подписчики блогера с иронией отреагировали на знаковый снимок из Крыма.

Внезапно скончалась легенда американского кино: горе для фанатов «Форсажа»

«Что может быть прекраснее моря? Только море, ограждённое забором с надписью что-то там такое… про счастье», «Хоть камни с неба, хоть мусорское государство, лишь бы не с биндерами жить. Ну правильно, нех*р быдлу на пляже отдыхать, пусть смотрят на воду через забор. Многоходовочка!», — пишут они в комментариях под фотографией.

Ранее сообщалось, что Крымчанам придется не легко из-за недостатка необходимых ресурсов, но похоже президенту РФ глубоко плевать на их проблемы. Без подачи воды из Украины восстанавливать Северо-Крымский канал на оккупированном полуострове не имеет никакого смысла, но похоже оккупанты думают совсем по-другому.

Так, по основному плану оккупантов, именно восстановление этого канала должно было спасти Крым от полной засухи. Такое мнение высказал российский независимый эксперт, кандидат геолого-минералогических наук Юрий Медовар.

«Никакого смысла нет. Расход канала — 300 кубометров в секунду, очень большой. Он примерно на 80% обеспечивал водой Крымский полуостров. Я предложил: «Ребята, надо договариваться с Украиной. Без воды канала вы не просуществуете», — сказал эксперт.

Напомним, что оккупанты уничтожили визитную карточку Крыма.

Как сообщала Politeka, астролог спрогнозировал бои «креста и полумесяца» за Крым.

Также Politeka писала, что США взяли Крым в кольцо.