Сын бывшего президента Украины Виктора Ющенко Андрей признался, когда ждать пополнения в его семье

В ноябре 2017 года Андрей Ющенко сыграл свадьбу с очаровательной женщиной по имени Елена. Она стала второй женой сына экс-президента Украины и очень понравилась его семье, сообщает Clutch.

«Хорошая жена. Невестка наша, наша красавица, милая, умная, трудолюбивая, как муравей. Вот требую, чтобы побрил бороду, и никак не получается у меня. Я его только встречу – говорю: сынок, убери это, убери. А невестка хочет, невестка хочет. Леночка – козачка из Запорожья. Отца, к сожалению, нет, а мама есть. У них древняя история была, а потом перерыв. А потом снова нашли друг друга», – признался ранее старший Ющенко.

Теперь же Андрей и Елена Ющенко пообщались с журналисткой Катей Осадчей и рассказали ей, когда же планируют заводить детей.

«Планируем ребенка и надеемся, что это произойдет скоро», – сказал Андрей Ющенко.

Ранее сообщалось, что дети пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова Елизаветаи Мишанастолько близки, что их заподозрили в связях, более близких, чем это принято между родственниками.

Россия открыла стрельбу в Черном море, в ход пошла артиллерия: что происходит

Лиза и Миша Песковы часто выкладывают в социальные сети фото, где они в обнимку и ходят парой в ресторан, из-за чего подписчикам кажется, что родные брат и сестра изображают «любовь». Как у героев культового сериала «Игра престолов» Джейми и Серсеи Ланнистеров, которых связывало большее, чем просто любовь брата к сестре.

«Подобные проявления нежности и нарушения интимного пространства кажутся подозрительными, наталкивают на определенные ассоциации, но с другой стороны массовая культура сейчас успела развратить все»,- комментируют журналисты взаимоотношения молодых людей.

К примеру, из-за «Игры престолов» каждых обнимающихся брата и сестру начали подозревать в «запретной любви».

Детям Пескова не мешало бы вести себя сдержаннее и не публиковать двусмысленные фотографии.

Напомним, как выглядят жена и дети Владимира Зеленского: яркие фото из семейного альбома.

Как сообщала Politeka, жена Зеленского высказалась о роли первой леди Украины: «Сложная эта роль, настраиваюсь».

Также Politeka писала, чем на самом деле занимается жена Зеленского: «Я пока взяла тайм-аут».