Жена будущего президента Украины Владимира Зеленского имеет некоторые правила, которых старается придерживаться в своей жизни

Елена Зеленская, которая до сих пор скрывалась в тени знаменитого мужа, все чаще выходит с мужем на публику. Именно она всегда подталкивала Владимира в его карьере и поддерживала в его начинаниях. У этой женщины есть чему поучится именно поэтому издание Знай решило рассказать 10 главных правил жизни потенциальной первой леди Украины.

1. Она ценит в мужчинах порядочность, острый ум, интеллигентность и джентельменские качества. Именно таким был Владимир, когда начал за ней ухаживать.

2. Елена считает, что именно скука часто убивает отношения, поэтому партнеры иногда должны устраивать «романтические каникулы» для обновления чувств.

3. Она очень терпелива, ведь ждала предложения от Владимира целых 8 лет.

елена зеленская

4. Елена ставит супружескую верность на самые первое место. Она была предана своему избраннику весь период их долгих отношений.

Переполох на российской границе: обнаружена болезнь, уничтожившая пол-Европы

5. Елена удивительно разносторонний человек. Она с отличием закончила строительный факультет, но ни дня не работала по специальности. Она создает сценарии для студии  «Квартал 95» и занимается воспитанием двух детей. Кажется, что для этой женщины нет ничего невозможного.

6. Амбициозна. Предпочитает мыслить шире и применять свой талант на практике. Она не боится неудач и смело бросается в любое дело, которое ей нравится, стараясь довести начатое до совершенства.

7. Елена воспитывает двоих детей и является прекрасной, заботливой мамой.

елена зеленская

8. Она — пример идеальной женщины, мягкой по натуре, не скандальной и не авторитарной. При этом Зеленский признается, что именно она направляет его по жизни.

9. Елена Зеленская создает уют в доме и покой в семье. Владимир однажды честно признался, что она — любовь всей его жизни и он любит ее, как самого себя.

10. Она помогает мужу по всех начинаниях и старается постоянно его вдохновлять. Они не только вместе занимаются бытом, но и работают, и отдыхают.

Напомним, мы также писали, как выглядят жена и дети Владимира Зеленского.

Как сообщала Politeka, жена Зеленского рассказала о реакции на планы мужа.

Также Politeka писала, чем на самом деле занимается Елена Зеленская.