1 мая умер многократный чемпион КВН 

Украинец Дмитрий Науменко скончался в Виннице на 39 году жизни.

Об этом сообщает ресурс «33-й новости«:

«Это известие шокировало всех, кто знал Дмитрия — очень жизнерадостного и оптимистичного человека. Улыбка действительно не сходила с его лица… В голове не укладывается! Почему так рано?!».

Стало известно, что у него внезапно остановилось сердце:

«Еще на Пасху, 28 апреля, он опубликовал на своей странице в соцсети свое радостное фото около фонтана «Солнечная система» на проспекте Космонавтов в Виннице», — идет речь в материале источника.

Как известно, шоумен Дмитрий «Наум» был чемпионом Украины в составе телевизионной сборной КВН «Палата №6». Он был чемпионом Украинской лиги КВН в составе команды «Будем», «Палата №6» и «Винницкие перцы». Работал ведущим на телевидении, арт-директором и МС в развлекательных заведениях Винницы, Одессы и Хмельницкого.

Переполох на российской границе: обнаружена болезнь, уничтожившая пол-Европы

Напомним, самый богатый человек Дании Андерс Холм Повлсен потерял троих детей в страшной атаке террористов на Шри-Ланке.

Дети владельца ASOS погибли в терактах на Шри-Ланке, во время католической пасхальной службы. Повлсен потерял троих из четырех своих детей.

Мир не может прийти в себя после чудовищного нападения на Шри-Ланке.

Ранее сообщалось о том, что 21 апреля на Шри-Ланке произошли шесть взрывов в отелях и католических церквях во время празднования Пасхи.

Взрывы произошли практически одновременно. Пострадали три церкви: храм Святого Антония в столице Шри-Ланки Коломбо и две за пределами города, а также три люксовых отеля — Kingsbury, Shangri La и Cinnamon Grand.

Радикальная исламистская группировка «Джамаат ат-Таухид аль-Ватания» взяла на себя ответственность за серию терактов в Шри-Ланке.

Напомним, ушла из жизни «самая быстрая женщина мира».

Как сообщала Politeka, остановилось сердце легендарного артиста: «Ушел, как настоящий казак».

Также Politeka писала, что трагически ушел из жизни знаменитый украинский врач, который спас сотни судеб.