Бизнесмен, телеведущий и блогер Андрей Пальчевский жестко прошелся по премьер-министру Украины Владимиру Гройсману

Соответствующее видеообращение он опубликовал на своих страницах в социальных сетях.

«Еду и смотрю на дорогу, а там плакаты: Уряд Гройсмана. И написано: «Лідерство – це відповідальність», — говорит Пальчевский.

При этом он поделился своими фантазиями: «А как бы было классно, ехать на дачу серез месяц-другой, после прихода Зеленого к власти, и прочитать: «Лідерство – це кримінальна відповідальність». І пика Гройсмана вже за гратами», — заявил Пальчевский.

Напомним, НАК «Нафтогаз» вместе с премьер-министром Владимиром Гройсманом нагло развел украинцев с тарифами

Как стало известно, действующий премьер-министр Владимир Гройсман готовится к «походу в депутаты» и планирует пробиться в Верховную Раду через парламентские выборы. По словам Александра Дубинского, «ему рисуют имидж реформатора специально нанятые американские политтехнологи, которые придумывают ему новые слоганы, лозунги и советуют быть поближе к народу». Но пока его попытки не удаются.

Переполох на российской границе: обнаружена болезнь, уничтожившая пол-Европы

Журналист напомнил, как министр социальной политики Андрей Рева назвал жителей Донбасса «мразями». Автор приравнивает слова чиновника к заявлению премьера. Ведь Рева — «это член винницкой команды Гройсмана им привезенный в Киев». И он мешает своему начальнику стать ближе к украинцам.

Александр Дубинский положительно оценил внезапное похудение Владимира Гройсмана. Он считает перемены во внешности премьер-министра символичными. Топ-чиновник будто «сдулся вместе с БПП».

Вони за гратами? Мечта....

Вони за гратами? Мечта....

Gepostet von Андрей Пальчевский am Donnerstag, 2. Mai 2019

Напомним, экономика Украины не развивается по одной причине: «хранят деньги под матрасом».

Как сообщала Politeka, не все украинцы получат субсидии на отопление: названа дата переназначения.

Также Politeka писала, что борьба за ПриватБанк оставит украинцев без денег: миллионы вкладчиков под угрозой.