Адвокат из команды лидера президентской гонки в Украине Владимира Зеленского Андрей Богдан рассказал о возможных назначениях в Администрации президента

Соответствующее завление он сделал в эфире телеканала NewsOne.

«Эксперты, которые были в студии «1+1» (речь о презентации команды Зеленского перед вторым туром выборов – Ред.) – это эксперты, которых мы хотим взять на работу в Администрацию президента», – отметил он.

По его словам, команда Зеленского состоит из публичных и непубличных экспертов.

Один из самых необычных актеров, известный по культовой роли в «Звездных войнах», скончался

Актеру было 74 года. Он умер 30 апреля в своем доме в Техасе. Причины смерти актера не называются. Отметим, что в последнее время он передвигался с помощью трости и инвалидной коляски.

Актер рассказывал, что ему была сделана запланированная операция на позвоночнике, которая должна улучшить его мобильность.

Военный вертолет потерпел крушение на юго-востоке страны

Травмы получили два члена экипажа. 

Крушение вертолета ВВС произошло практически сразу после взлета. Вертолет разбился над полем, как только взлетел с военного аэродрома. Пострадали два человека.

По словам специалистов, авария могла произойти из-за технической неисправности.

Бойцы ВСУ заняли новые позиции для улучшения тактического положения, продвинувшись на 1 км

Согласно сообщению, южнее Попасной в Луганской области передовые подразделения Вооруженных Сил Украины улучшили свое тактическое положение на местности, продвинувшись вперед в серой зоне линии фронта.

Путин опозорился со штрафами для спортсменов: «Вовка, ты смешон»

«Подразделения в результате успешно проведенной операции в районе н. п. Новозвановка продвинулись вперед на 1 км и заняли выгодные рубежи, получив преимущество над противником», — говорится в сообщении.

Владимир Путин, подписывая указ о выдаче паспортов РФ на оккупированном Донбассе, хочет проверить на слабость новоизбранного президента Владимира Зеленского

Об этом в комментарии журналистам рассказал эксперт и дипломат Александр Хара. По его словам, Владимир Путин с помощью паспортов хочет быстрее решить проблему оккупированного Донбасса.

Напомним, Путин упростил получение российского гражданства жителям «Л/ДНР».

Как сообщала Politeka, в «ДНР» распространили смехотворный фейк о ВСУ.

Также Politeka писала о том, что представителя «ДНР» задержали за сутенерство: «замешана украинка».