В интернет-сети подняли на смех «шабаш» крымчан, которые с ножами накинулись на торт в виде президента США Дональда Трампа

Соответствующий пост разместил на своей странице в Twitter блогер Vitauskas.

«В оккупированном Симферополе пропагандоны телерадиокомпании «Крым» на банкете разрезали и съели «Трампа и все его санкции». «Нам 5 лет мешают жить, поэтому мы решили ответить», — объяснил генеральный продюсер канала. А ты? Как за дерзкие санкции ты наказал адекВАТНО Америку», — говорится в подписи.

В оккупированном Симферополе пропагандоны телерадиокомпании "Крым" на банкете разрезали и съели "Трампа и все его санкции".
"Нам 5 лет мешают жить, поэтому мы решили ответить", — объяснил генеральный продюсер канала.

А ты? Как за дерзкие санкции ты наказал адекВАТНО Америку? 😂 pic.twitter.com/KZJAXnVarQ

— Vitauskas 🇱🇹🇺🇦 (@Vitauskas_A) May 3, 2019

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах видно, как россияне на публику еле-еле справляются с Трампом в виде торта. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей.

«Наивные. В реальности им всем бы досталось кое чем по губам от Трампа», «как же мерзко это выглядит», «это реально потерянные люди», «он больше на Путина похож», «у этих варваров либо нож тупой, либо торт просроченный», «ей, а как же Обама?», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в оккупированном Крыму журналисты, в знак «благодарности за санкции», разрезали и съели торт, выполненный в виде бюста президента США Дональда Трампа. Торт «Спасибо за санкции» изготовили ко дню 60-летия крымского телевидения.

Дело Зайцевой вышло на новый уровень: это прорыв, душегубку прижали к стенке

Добавим, бывший разведчик рассказал, когда и при каких условиях Крым вновь станет украинским. Экс-руководитель Службы внешней разведки Украины Виктор Гвоздь считает, что о военном пути не стоит даже и думать.

По его словам, в ближайшее время «никто не будет начинать бойню». Россия же, считает Виктор Гвоздь, полуострову придает очень большое значение. Крым стране-оккупанту нужен, прежде всего, в качестве военной базы. И РФ будет использовать Крым «в своих геополитических целях».

Также, высказал свое мнение бывший глава Службы внешней разведки Украины, в Крыму вряд ли будут реять «жовто-блакитни» флаги, пока в Кремле сидит Путин.

«Тем временем вырастает новое поколение, меняется мир. Давайте вспомним, когда разделили Германию, – кто мог думать, что их кто-то объединит через 40 лет? С другой стороны, Северная и Южная Кореи. Мы должны понимать, что это надолго, – никто не решит этот вопрос ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра», – рассказал Виктор Гвоздь.

Напомним, Путин пошел на новое преступление, этого уже не скрыть, подробности и кадры ЧП.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на всю Европу.

Также Politeka писала, что РФ устроила массовое отравление Крыма: «превращается в пустыню».