В сети высмеяли боевиков с оккупированного Донбасса, которые устроили «зрелища» в стиле Российской Федерации

Соответствующие фото опубликовал блогер Necro Mancer на своей странице в Twitter.

«Когда луганским ментам нечего делать, они берут Рейхстаг», — говорится в сообщении.

Когда луганским ментам нехер делать, они берут Рейхстаг https://t.co/qBg86LaAo7 #мвдт2 #Луганск pic.twitter.com/SZfrno1zay

— Necro Mancer (@666_mancer) May 3, 2019

На опубликованных снимках видно «картонный» Рейхстаг, который якобы захватывают террористы. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Вообще не понимаю – зачем?», «Не знаете, в каком году «ЛНР» победила Германию?», «А что, беркут тоже участвовал в штурме? Вот это поворот», «Это прекрасно», — пишут они.

Как сообщалось 28 апреля, самолеты воздушно-космических сил РФ, которые напрямую подчиняются президенту Владимиру Путину, нанесли авиаудар в провинции Идлиб, расположенной на северо-западе Сирийской Республики.

Дело Зайцевой вышло на новый уровень: это прорыв, душегубку прижали к стенке

По информации журналистов, в результате циничного авиаудара погибли пятеро мирных жителей. Известно, что путинская авиация перед атакой поднялась в воздух с авиабазы «Хмеймим» в провинции Лазкийе (Сирия), которая контролируется правительственными войсками Башара аль-Асада.

Как рассказали источники в Управлении гражданской обороны Сирии (движение «Белые Каски»), российские самолеты нанесли авиаудар по мирным селам Кевкебе и Эль-Факи на юге Идлиба и селению Амкийя на западе провинции Хама.

Стоит также напомнить, что регион, который был цинично обстрелян самолетами ВКС РФ, находится в демилитаризованной зоне, о создании которой осенью 2018 года договаривались президенты Турции и России.

Напомним, что украинские военные в ООС уничтожили очередного предателя Украины.

Также сообщалось, что ВСУ получили новейшее оружие.

Еще Politeka писала, что наемники из России, находясь в Сирии, покупают себе женщин.