В Сети появилось странное видео непонятного объекта в небе, который заметили в Индии

Уфологи считают, что это предвестник конца света. Ролик смотрите в конце новости.

На видео видно, как огромная пылающая дуга проплыла довольно низко над головами людей и исчезла в ночном небе.

По мнению специалистов, появление загадочного НЛО происходит по причине приближения к Земле таинственной Нибиру, что может служить предвестником скорого конца света.

Недавно сообщалось, что ученые предполагают, что планета окажется без защиты от радиации, когда полюса Земли поменяются местами. Исследователи утверждают, что это должно случится обязательно.

Ученые обнаружили древнюю находку в украинском селе: «возрастом 4 тысячи лет»

При этом эволюция животных начнет ускоряться, а людям же придется очень тяжело в новых условиях. Период, когда мир перевернется, будет чреват последствиями, которые будут хуже солнечной супервспышки 1859 года, известной как событие Каррингтона. Во время нее вышла из строя вся телеграфная сеть в Европе и Северной Америке, а Северные сияния наблюдались по всему миру.

Стоит отметить, что сдвиги полюсов для планеты Земля не является редким явлением по меркам ее истории, так как оно может происходить несколько раз в сотни тысяч или миллионы лет. В качестве примера ученые приводят результаты исследований древних вулканических пород. У специалистов получилось выяснить, что всего 40 тысяч лет назад полюса Земли находились на противоположных друг другу местах.

Более того, многие исследователи уверены, что этот процесс был вновь запущен совсем недавно, поскольку магнитный щит планеты за последние три века значительно ослаб. По мнению исследователей, если данное явление произойдет в скором времени, оно сможет уничтожить все спутники на орбите Земли и вызвать сбои всех радиоустройств на планете, а также вызвать массовые проблемы с электричеством. Однако ученые надеются, что люди смогут подготовиться к смене полюсов задолго до того, как оно произойдет.

Напомним, что Нибиру не оставит шанса для Земли.

Как сообщала Politeka, опасная угроза из космоса приближается к Земле.

Также Politeka писала, что ученые впервые получили доказательства атаки Нибиру.