Укрзализныця постоянно попадает в какие-то скандалы, поэтому не удивительно, что это случилось снова

Совсем недавно Укрзализныця попала в очередной скандал. Так, в скором фирменном поезде №118 «Буковина» из Киева до Ивано-Франковска, билет на который стоит 450 гривен, журналисту Ярославу Жаренову выдали постельное белье, покрытое непонятными темными пятнами.

Об этом он написал на своей Facebook-странице.

Путин довел до слез изменениями во внешности: «Плешивая тварь»

По его словам, постель пришлось менять трижды, и каждый раз на ней было большое количество пятен. Журналист пишет, что после очередной попытки ему удалось собрать из трех комплектов один, далекий от идеала. Жаренов также отметил, что постель, на первый взгляд, была постиранной, однако, происхождение пятен было непонятным.

«Проводник ответил, что у него все комплекты одинаковые. На вопрос, почему же тогда стоимость использования постельного белья выросла, а услуги такие же, как были, он ответить не смог», — пишет Жаренов.

А в туалете его ждал новый сюрприз: вместо крана была лишь половина крана, при чем, утверждает мужчина, «видно что ездит эта половинка крана по стране уже давно».

Ярослав Жаренов подал жалобу по номеру горячей линии компании, теперь ждет результатов ее рассмотрения.

Также ранее сообщалось, что поезд Укрзализныци в очередной раз возмутил своим внешним видом. Наплевательское отношение «Укрзализныци» к своим пассажирам и своей работе в очередной раз возмутило пользователей соцсети. Целую дискуссию в соцсетях вызвал пост пользователя Вячеслава Твердохлеба в Facebook, который опубликовал фото своей поездки в одном из украинских поездов.

Он увидел в поезде Львов-Мариуполь, сервис, который может удивить кого угодно.

На фото, которые разместил в своем посте Вячеслав, можно увидеть, что окна в одном из вагонов забили обычными целофановыми пакетами, которые просто запхали в щели между стеклом и рамой.

«Укрзализныця удивляет. Видел, монтажную пену, но фирменные пакеты в качестве уплотнителя… 070 Львов-Мариуполь, 10 вагон», — подписал Вячеслав опубликованные снимки.

Напомним, Укрзализныця угодила в новый скандал: детали и фото «адской» находки из поезда.

Как сообщала Politeka, цены на билеты взвинтят на 40 процентов: что подготовила Укрзализныця для украинцев.

Ранее Politeka писала, что эксперты раскрыли, куда «Укрзализныця» тратит миллиарды.