Британцы 50-летний Кристофер Эггинтон и его 48-летняя девушка Сандра Бидгуд стали героями фантастического происшествия, которое, казалось бы, бывает только в кино

Так, после рыбалки в городке Рагби пара выпустила всю пойманную ради забавы рыбу, оставив лишь две рыбины на ужин. По приходу домой, девушка приступила к очистке улова от шелухи и неожиданно обнаружила внутри животного золотое кольцо, сообщает the Sun.

«Я давно хотел жениться, но не мог решиться. Мне нужен был небольшой толчок от друга с жабрами, чтобы набраться смелости», — признался Кристофер по секрету.

По его словам, предложение получилось спонтанное, как для него, так и для его невесты, так как никто не ожидал, что в рыбине будет обручальное кольцо.

Макс Барских разбился в ДТП: машина всмятку, появилось фото

«Я никогда не был настолько хорош, чтобы потрошить рыбу, поэтому я всегда передаю ее Сандре, чтобы она потрошила, поскольку она не возражает. Именно тогда я услышал визг и обернулся, чтобы увидеть Сандру, сияющую от радости и держащую кольцо», — рассказал герой этой невероятной истории.

Ранее боксер Кармине Томмазоне после поражения на ринге Оскару Вальдесу сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Проиграв знаменитому мексиканцу Оскару Вальдесу на ринге (уже в 4 раунде он два раза успел побывать в нокдауне) итальянский профи Кармине Томмазоне, все-таки смог почувствовать себя победителем.

Все дело в том, что сразу после неудачного поединка он сделал предложение любимой, и она ответила взаимностью. В эпоху соцсетей это событие сразу облетело весь мир, заставив все романтичные натуры вспомнить наиболее яркие примеры необычных предложений руки и сердца. Которые, правда, не всегда могут закончиться мирно и красиво.

Напомним, самые неудачные предложения руки и сердца: «полный провал»

Как сообщала Politeka, романтическое предложение руки и сердца: возлюбленный MamaRika позвал ее замуж

Также Politeka писала, что ЛГБТ-участник «Топ-модель по-украински» получил предложение руки и сердца: Нарушил правила