В интернет-сети подняли на смех спикера российского МИД Марию Захарову после нелепого вранья об Украине

Об этом сообщил блогер «Фашик Донецкий» на своей странице в Twitter.

«Машка продолжает бухать», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном фото запечатлены слова Захаровой о том, что в Украине «за переписыванием истории забыли дату окончания Второй мировой войны». Это стало причиной едких насмешек со стороны пользователей сети.

Машка продолжает бухать pic.twitter.com/ohmankD11H

— Фашик Донецкий (@FashDonetsk) May 9, 2019

«Почему продолжает? Она и не просыхала», «Ей что, вернули аргентинскую муку?», «зато они помнят дату начала. Правильный ответ – волынская резня», «Машка уже с утра боярышника переклонила за «победу», «опять несет всякую ху**ю», — пишут они.

Как сообщалось ранее, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова выдала очередную чушь про аннексию Крыма. Захарова привязала оптический феномен – гало – к оккупации украинского полуострова.

«Никогда не забуду, как в феврале-марте 2014 года регулярно над Москвой можно было заметить эффект гало — когда вокруг солнца появляются круги. Увидеть такое — не экзотика. Но чтобы каждый день в течение пары недель, не могу припомнить», – написала одиозная пропагандистка на своей странице в  Facebook.

Накроет новая волна холода: как еще погода поиздевается над украинцами

«Ртутное солнце в двойном очертании» – так Захарова назвала обычный ореол вокруг солнца.

Женщина добавила, что, якобы никогда больше такого в Москве она не замечала. «Такими я запоминали те дни: тревожные , полные неотвратимости, величественные. Так случился Крым», – пафосно наплела Захарова.

Этот смешной рассказ вызвал смех у пользователей социальной сети. Нашли, конечно же, патриоты, которые порадовались что «Крым их», но эти голоса потонули в комментариях рассудительных же россиян. Они доказали упоротой пропагандистке, что ни с дипломатической, ни с экономической стороны оккупировать полуостров у другого государства не надо было.

Напомним, что Захарову высмеяли за чрезмерную любовь к фотошопу.

Как сообщала Politeka, Захарова опозорилась рождественским фото: «Усы зафотошопила».

Также Politeka писала, что Захарова стала жертвой критики из-за неудачно подобранного образа.