В интернет-сети подняли на смех президента РФ Владимира Путина, который «пустился в пляс» прямо на сцене

Об этом говорится на странице «Двухглавый Кургинян» в Twitter.

«Дастиш фантастиш», — говорится в сообщении.

Dast in fantastisch… pic.twitter.com/1lawz82FCQ

— Двуглавый Кургинян© (@tyndagood) May 12, 2019

Н опубликованных кадрах видно, что Путин во время произнесения речи по неизвестной причине активно «пританцовывает». Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«У него же геморрой, очевидно же», «Мистер глиняные ноги», «песенка Маратовны», «вот это его колбасит», «гуру по пикапу», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети подняли на смех президента РФ Владимира Путина за идею, которую он вкладывает в ношение «колорадки». Соответствующий пост разместил украинский карикатурист Андрей Петренко на своей странице в Twitter.

«Путинская многоходовочка», — говорится в сообщении.

Внезапно ушла из жизни легендарная актриса, покорившая всех: «мир скорбит»

Обратим внимание, что на опубликованной карикатуре видно «смесь» Путин и фильма «Человеческая многоножка». При этом объединяет их якобы единственная вещь – «колорадская» лента». Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Под стулом», «вертикаль власти по-путински», «Ленточный глист», «Путинская многоножка», «рабы царя», — пишут они.

Добавим, российский президент Владимир Путин в очередной раз оконфузился на публике. На этот раз Владимир Путин опозорился во время так называемого «Парада победы», который проходил вчера в Москве по случаю 9 мая.

Об этом в своем личном микроблоге рассказал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Торжественный прием в честь Дня Победы, Кремль, сегодня», — говорится в подписи к фотографии, на которой Владимир Путин целует пожилую женщину-ветерана.

Пользователи с юмором отреагировали на публикацию и задались вопросом в комментариях, почему же российский президент Владимир Путин изменяет своим традициям и не целует в живот гостей в Кремле.

«Это его жена», «Его жена — Золотов», «А чего не в живот?», «Отобрал пенсии и лезет целоваться, ну ты глянь на него…», «Пыня — настоящий ловелас, делает успехи. С маленьких мальчиков на бабуль решил перейти», — шутят они в комментариях под публикацией пропагандиста.

Напомним, Путин пошел на новое преступление, этого уже не скрыть, подробности и кадры ЧП.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на всю Европу.

Также Politeka писала, что на послании Путина случилось ЧП.