Государственная компания «Укрзализныця» попала в новый скандал из-за ситуации с электронными билетами

Об этом сообщила пользователь Ирина Майстер на своей странице в Facebook.

«Укрзализныця обогатилась на 2000 грн за счет пассажиров … Как? Вы хотите узнать? 4 пассажира купили билет через интернет. При предъявлении электронного билета, проводник сообщил, что он не настоящий, хотя куплен за деньги, но не напечатан. Мы обратились с жалобой к дежурному по станции нам предложили позвонить на горячую линию», — отметила она.

поезд, с вагонами, состав

В то же время пользователи сети уточнили, что наблюдали подобные ситуации непосредственно на пироне.

«Такая ф*гня малыши. Поэтому я всегда распечатываю, потому что не все имеют тот замечательный сканер», «Я на пероне наблюдала за такой же ситуацией…и девушку так и не взяли», « Вы с «бланком замовлення» шли на посадку или с «посадочным документом»«, «Ой в прошлом году купила билет в кассе Киева на Шепетовскую электричку в Фастов в 10 вагон, а вагоны забыли прицепиты, было всего 8», «А зачем такая власть, зачем 500 голов в Верховной Раде: это прогнившая, протухшая годами система. (Рыба гниет с головы!): Ps гнилое надо выбрасывать, а не обрезать», — пишут они.

Как сообщалось ранее, Укрзализныця постоянно попадает в какие-то скандалы, поэтому не удивительно, что это случилось снова.

Внезапно ушла из жизни легендарная актриса, покорившая всех: «мир скорбит»

Совсем недавно Укрзализныця попала в очередной скандал. Так, в скором фирменном поезде №118 «Буковина» из Киева до Ивано-Франковска, билет на который стоит 450 гривен, журналисту Ярославу Жаренову выдали постельное белье, покрытое непонятными темными пятнами.

По его словам, постель пришлось менять трижды, и каждый раз на ней было большое количество пятен. Журналист пишет, что после очередной попытки ему удалось собрать из трех комплектов один, далекий от идеала. Жаренов также отметил, что постель, на первый взгляд, была постиранной, однако, происхождение пятен было непонятным.

«Проводник ответил, что у него все комплекты одинаковые. На вопрос, почему же тогда стоимость использования постельного белья выросла, а услуги такие же, как были, он ответить не смог», — пишет Жаренов.

А в туалете его ждал новый сюрприз: вместо крана была лишь половина крана, при чем, утверждает мужчина, «видно что ездит эта половинка крана по стране уже давно».

Ярослав Жаренов подал жалобу по номеру горячей линии компании, теперь ждет результатов ее рассмотрения.

Напомним, Укрзализныця угодила в новый скандал: детали и фото «адской» находки из поезда.

Как сообщала Politeka, цены на билеты взвинтят на 40 процентов: что подготовила Укрзализныця для украинцев.

Ранее Politeka писала, что эксперты раскрыли, куда «Укрзализныця» тратит миллиарды.