Трагедия, которая случилась на киевских Березняках в одной из квартир по улице Тычины, так и не получила логичную развязку

Причину смерти молодых супругов, которых нашли мертвыми в квартире, так и не удалось установить. Все из-за сильного разложения тел, поскольку трупы пролежали в квартире несколько дней и обнаружить их полицейским пришлось только после того, как соседи пожаловались на специфический запах. Известно, что пропали супруги 2 мая, в тот день в квартире был слышен скандал.

Как известно, в квартире также наши двухлетнюю дочь погибших, которая была сильно истощена и провела с умершим

и родителями несколько дней. Сейчас девочка находится в больнице под присмотром медиков. А вот из-за чего умерли супруги, эксперты так и не смогли установить.

После пропажи пары тревогу стали бить родные женщины, ее мама не могла связаться с дочерью. А в Facebook знакомая умершей написала пост о том, что уже несколько дней нет связи с ее подругой, мол, она исчезла с дочкой еще 2 мая. Однако развязку поиски получили трагическую.

Стоит отметить, что в квартире были обнаружены шприцы. Некоторые соседи и знакомые супругов сообщают, что они якобы употребляли наркотики.

Ученые обнаружили животных, которые восстали из мертвых: «ждем динозавров»

Знакомые Виктории рассказывают, что она еще в школе общалась с разными не очень хорошими компаниями.

«Доучилась она до 9 класса и потом ушла. Не знаю, где дальше училась. Но мама у нее приличная и всегда за дочь переживала, вытаскивала ее из разных компаний. Но, видимо, всю жизнь не будешь за ней бегать. Вот такая трагедия, хорошо, что малышка выжила», – сообщила одна из бывших одноклассниц погибшей Виктории.

Похороны супругов состоятся в среду, 15 мая. А над малышкой опеку оформляет бабушка умершей Виктории – Лариса. Сейчас друзья собирают деньги для помощи ей.

Напомним, что появилось фото с квартиры на Березняках, где нашли два трупа и ребенка.

Как сообщала Politeka, семья превратила квартиру в зловонный ад, «малыш живет среди окурков и плесени».

Также Politeka писала о том, что двухлетний мальчик-маугли выжил в горах: «без воды, еды, одежды».