Российская 39-летняя певица Анна Семенович отправилась в «ЛДНР», где выступила с концертами по случаю «Дня республики»

«Праздник» отмечали 11 мая в «ДНР» и 12 мая в «ЛНР».

Соответствующее видео артистка опубликовала на своей странице в Instagram. Она поблагодарила пришедших на один из концертов зрителей.

«Это было круто. Когда на площади собирается 15 тысяч человек, то происходит волшебство. Спасибо каждому из вас, за вашу энергетику и любовь. Люблю», — написала Семенович.

анна семенович

Ранее сообщалось, что пользователи раскритиковали внешность певицы и секс-символа Анны Семенович на одном из последних фото и посоветовали ей сбросить вес.

На своем аккаунте в социальной сети Инстаграм 39-летняя Анна Семенович недавно выложила фото, которое вызвало бурю критики от ее поклонников.

Два самолета с людьми столкнулись в воздухе: много жертв, детали таинственной трагедии

На новой фотографии певица позирует в атласном черном платье с кружевом в зоне декольте. Семенович игриво придерживает подол платья, показывая свои ножки.

«Мы притягиваем в свою жизнь либо подобных себе людей, либо противоположностей . Похожие люди показывают нам самих себя, не похожие , дают возможность оценить самих себя в социуме и оценить свои моральные ценности. Все для чего-то, вот понять бы для чего?»- оставила под снимком столь философскую мысль певица.

Мнения подписчиков, как это обычно бывает, разделились на два лагеря. Одни были в восторге и восхищались внешностью и умом звезды, другие же, наоборот, раскритиковали ее физическую форму и посоветовали сесть на диету.

«Хватит тебе показывать свои ляшки на каждом фото. Противно смотреть.», «Толстенная..», «Норм пузо», «Чуток всхуднуть бы»,- возмущались некоторые из фолловеров.

Напомним, что Юлия Чичерина сделала новое скандальное заявление, с которым набросилась на знаменитого Марка Цукерберга.

Как сообщала Politeka, Чичерина предсказала, что Россия полностью захватит Украину.

Также Politeka писала, что Чичерина опозорилась бессмысленным заявлением о «неграх в Донбассе».