15-летняя жертва отца-педофила из города Смела Черкасской области попыталась покончить с собой после обнародования информации в СМИ

Об этом сообщает издание «Вечерние Черкассы» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

«Девочка попыталась покончить с жизнью, – говорит полицейский при условии анонимности. – Некоторые средства массовой информации с самого начала распространили недостаточно достоверную информацию, школьницу насиловали. На самом деле подозреваемый не насиловал свою дочь, а занимался сексом с женой на глазах у нее. Свою же дочь он заставлял раздеваться и трогал за интимные места. Снимал это все на видео».

Сообщается, что после появления информации в СМИ, школьнице начали звонить знакомые. Для ребенка это оказалось дополнительным стрессом, поэтому она решила прибегнуть в крайности.

При этом педофил до сих пор находится на свободе. Это подтвердила пресс-секретарь управления киберполиции Юлия Цветок. О попытке суицида пострадавшего ребенка она якобы не знает.

С девочкой работают психологи. Она находится в одном из заведений под опекой соцслужб. Отцу-педофилу в течение ближайших недель должны наконец объявить подозрение.

Ранее стало известно, что в Черкасской области в течение двух лет 38-летний мужчина насильно снимал порно со своей 15-летней дочерью и женой. Он заставлял их раздеваться и демонстрировать половые органы, а полученные кадры передавал третьим лицам и распространял в соцсетях, сообщает пресс-служба киберполиции. С просьбой о помощи к правоохранителям обратилась сама девочка.

полиция

Напомним, Украина изменит наказание для педофилов: подробности нового законопроекта.

Как сообщала Рoliteka, девочка скрывала жестокость, которую совершил над ней иностранец: «боялась признаться».

Также Рoliteka писала, что  незнакомец набросился на девочку среди белого дня в Кривом Роге: «закрыл рот и потащил».