Во время заседания Верховной Рады 16 мая в народного депутата Украины Сергея Каплина бросили петлю для повешения

Этот момент зафиксировал фотограф Ян Доброносов, он выложил снимок на свою страничку в социальной сети.

По информации, петлю для виселицы Каплину бросил народный депутат Михаил Бондарь.

Добавим, что Сергей Каплин во время выступления с парламентской трибуны уточнил, что дает возможность Владимиру Зеленскому распустить парламент, в котором нет коалиции, и заявил о своем выходе из фракции БПП.

Дожали: Рада назначила дату инаугурации Зеленского, все подробности

Это уже не первый нападок на Каплина. В октябре его облили фекалиями во время организованного им митинга под стенами Кабинета министров.

Сам Каплин является не только одиозным политиком, но и личностью. Недавно в сети появились фотографии, подтверждающие интимную связь нардепа с его бывшим фитнес-тренером, секретарем Полтавского городского совета Александром Шамотой.

Совместное фото, на котором оба мужчины лежат в постели,  политик просматривал на своем мобильном телефоне во время рабочей поездки в Одессу. Данное фото чётко подтверждает гомосексуальные наклонности нардепа, которые сам политик отрицает.

Ранее бывшая жена Каплина Маргарита заявила, что Шамота является секс-партнером народного депутата, именно связь с ним и стала причиной развода 5 лет назад.

По данным издания, у депутата двое детей-школьников — Марк (9 лет) и Лера (11 лет).

Отметим, что 16 мая Рада рассматривала и установила дату инаугурации нового президента. Ее назначили на 20 мая. У Зеленского остались недовольны таким решением нардепов, поскольку это первый день рабочей недели, что также помешает международным партнерам приехать на торжество.

Напомним, жестокая драка в Раде попала на видео.

Еще мы писали о самых ярких драках в Раде за прошлый год.

Также politeka сообщала, что драка в Раде попала в клип диджея.