Скандальная крымская прокурорша «Няш-мяш» Наталья Поклонская насмешила сеть новым перлом о протестах в Екатеринбурге

Об этом сообщил блогер «Фашик Донецкий» на своей странице в Twitter.

«Депутат Госдумы России Наталья Поклонская считает, что протестующие в Екатеринбурге подверглись нейролингвистическому программированию. По ее мнению, это уже последний шаг по уничтожению России», — говорится в скриншоте.

Обратим внимание, что новый перл Поклонской стал причиной бурной реакции со стороны пользователей.

«Клиент психбольницы», «Диагноз – шизофрения», «Все только усугубляется», за себя она может быть спокойна – нет нейронов, и НЛП не угрожает», «наконец-то проект «Россия» закроется», «Хоть бы она не ошиблась!», — пишут они.

Как сообщалось ранее, экс-прокурор Крыма, депутат Госдумы Наталья Поклонская предрекла будущее Киева с Россией

»Слуга народа» штурмует Верховную Раду: партия Зеленского показала рекордные цифры

На пресс-конференции в Москве Поклонская заявила, что Россия через 5-10 лет продолжит воссоединение со своими историческими землями, в перспективе вернет себе и Мать городов русских — Киев.

«А какой будет Россия через 5-10 лет — я вам скажу — процветающей, сильной и увеличивать свои старые, добрые, кровные границы и, я надеюсь, что и Киев, наш Киев, тоже будет процветать», — сказала Поклонская.

Ранее сообщалось, что в социальных сетях высмеяли одиозную депутата Госдумы РФ, «экс-прокурора» оккупированного Крыма Наталью Поклонскую.

На этот раз известная борьбой с «черными силами зла» Поклонская отличилась рождественским поздравлением, снятым на видео в храме.

При этом в сети обратили внимание на один нюанс не связанный с речью Натальи Поклонской.

Также напомним, что в интернет-сети подняли на смех скандальную крымскую прокуроршу Наталью Поклонскую, которая решила «удариться» в поэзию.

Еще сообщалось, что скандально известная российская депутат Наталья Поклонская вышла замуж.

Также напомним, что одиозную российскую депутатку «няшу» Поклонскую собираются убрать из комитета Госдумы.