Прежде всего, астролог отметила, что дата инаугурации Владимира Зеленского, – сильная

Инаугурация избранного президента Украины Владимира Зеленского пройдет в понедельник, 20 мая. Эта дата, по мнению звездной прорицательницы, имеет знак двойственности.

Астролог Эфа Форина рассказала о будущем президентстве Зеленского, опираясь на дату, когда он получит украинскую булаву – символ власти, пишет Обозреватель.

зеленский

Прежде всего, астролог отметила, что дата 20 мая – сильная.

Путина высмеяли за «розовые мечты» по Украине: «Конь в фуражке»

«Я не скажу, что это плохая дата. Она достаточно сильная, потому что связана с открытым нулем – «20.05.2019», день на убывающей Луне», – заявила Форина.

Она обратила внимание, что в дате есть две двойки и это, в свою очередь, указывает на двойственность. По словам астролога, украинцы увидят не совсем то, что обещал кандидат в президенты Зеленский: «Мы будем видеть не совсем то, что он обещал. А он, собственно, ничего и не обещал». Эфа Форина добавила, что вот именно поэтому новоизбранного главу государства нельзя будет ни в чем уличить или обвинить.

По словам астролога, Зеленский является человеком двойственным, гибким, компромиссным: «И это хорошо».

Также Форина заметила, что Зеленский не только хорошо говорит, но и то, как мы будем относиться к его словам – «с юмором».

И не только с юмором украинцы будут воспринимать слова Зеленского, но и с юмором проходить «интересные моменты».

«Думаю, Украину при нем ожидают интересные моменты, но проходить мы их будем с юмором», – считает астролог.

Как сообщалось ранее, последствия президентских выборов кардинально изменят ситуацию в Украине. Об этом заявил международный астролог Влад Росс. Его пророчества на 2019 уже начали сбываться.

зеленский

По словам исследователя космоса, с 24 августа 2018 по 24 августа 2019 года активировался «некий годовой гороскоп Украины, так называемый Соляр, и восходит Солнце». Знамения указывают, что к власти придут «яркие, харизматичные личности, которые умеют хорошо говорить и пиарить себя».

По мнению астролога, из-за восходящего Солнца новоизбранный президент Украины покажет себя очень ярко. Он точно не будет блеклым политиком, какими в свое время были Виктор Ющенко или Виктор Янукович.

Вдобавок эксперт прогнозирует полную перезагрузку украинской политической системы.

Напомним, что астролог назвал судьбоносную для Украины дату: «Уже точно не будет войны».

Как сообщала Politeka, Зеленский готовится бороться с Путиным за Донбасс: «Только при одном условии».

Также Politeka писала, что раскрыты секреты церемонии инаугурации Зеленского: «пригласили всех, кроме…».