В интернет-сети подняли на смех президента России Владимира Путина за ЧП в санатории «Русь» в Австрии

Кадры позора слил в сеть кремлевский пропагандист Дмитрий Смирнов на своей странице в Twitter.

«И на пути Путина попадаются закрытые двери: Президент России, президент Австрии и оказия в санатории «Русь», — говорится в сообщении.

И на пути Путина попадаются закрытые двери: Президент России, президент Австрии и оказия в санатории «Русь» pic.twitter.com/3cxdV5VHv3

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) May 19, 2019

На опубликованных кадрах видно, что дверь, в которую хотел выйти Путин, оказалась закрыта. Поэтому сразу же началась паника, чтобы как можно быстрее найти ключи. Это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей.

«Скоро на покой в мавзолей», «Страшно, не отмоются», «Обосрал*я, теперь не отмоется», «Страна – Зимняя вишня», «Страна победившего терроризма, закрытых дверей  и военного психоза», «там в замке полковник ЦРУ», «ключника уже посадили уже?», «Плешивий может и через канализацию», «ничего, в Гааге двери будут широко раскрываться», — пишут они.

Автобус с туристами взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии

Как сообщалось ранее. президент Российской Федерации Владимир Путин не на шутку разгневал россиян. На этот раз Владимир Путин оконфузился, рассказывая очередную «сказку» из своей жизни. Об этом в своем личном микроблоге Twitter написал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Владимир Путин о стариках, оказавшихся запертыми на седьмом этаже дома из-за ремонта лифта: Я жил без лифта до тридцати с лишним лет. Соседку свою на руках носил на пятый этаж, потому что лифта не было, она не могла подняться. Безобразие, что еще говорить!», — говорится в публикации.

Пользователи гневно отреагировали на публикацию и отметили, что Владимир Путин — «сказочный дол**еб», который на ходу сочиняет истории, лишь бы не отвечать на неудобные вопросы простых россиян.

«Плешивый балабол рассказывает очередную сказку лохам из трущоб. Пыня совсем тю-тю», «Сочиняет на ходу!», «Кабаевой не показывайте», «Этой соседкой был Песков, между прочим», «Ныряльщик за амфорами, артиллерист, хоккеист… Носильщик соседок», — шутят они в комментариях.

Напомним, Путин пошел на новое преступление, этого уже не скрыть, подробности и кадры ЧП.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на всю Европу.

Также Politeka писала, что на послании Путина случилось ЧП.