Очередной школьный скандал стал достоянием общественности

Не секрет, что существуют выпускники педагогических институтов, которые пошли туда учиться по прихоти родителей, или просто потому, что оставались места, а больше поступать было некуда. Те, кто ненавидит детей, и готов срывать на них всю свою злость и неудовлетворенность жизнью. Таких нельзя вычислить вовремя, и к сожалению, они зачастую ломают души и судьбы детей, навешивая им многочисленные комплексы и моральные травмы.

Один случай вопиющей безнравственности и непедагогичного поведения произошел в российской школе – там уже давненько не утихает скандал вокруг преподавательницы, которая жестко оскорбила маленькую девочку за дырочку на свитере.

Стало известно, что будет с ПриватБанком после инаугурации Зеленского: «Удар по…»

Это произошло в Сахалинской области в Холмской школе №1  Все местные СМИ «подняты на уши». Женщина, преподающая русский язык и литературу (просто язык не поворачивается назвать ее учителем)в грубой фотке отчитала девочку из-за ее одежды. В частности, преподаватель русского языка и литературы заметила маленькую дырку на кофте и решила перейти на личности в общении с ребенком.

«У тебя есть родители? Есть. Они вообще адекватные? А ты адекватная? Вижу, что нет. Ты приемная что ли? Я что-то невероятное спрашиваю? Это сейчас нормальное явление. Что ты рыдаешь то?», — обращалась учительница к девочке.

Из-за грубых слов девочка расплакалась, на что учительница порекомендовала ей «не устраивать тут припадки».

Местные СМИ отмечают, что данный инцидент в учебном заведении вызвал скандал среди родителей. Известно, что в школе было проведено родительское собрание, по результатам которого с учителем была проведена профилактическая беседа.

В конце концов, виновница скандала принесла извинения родителям и ребенку.

Также ранее сообщалось, что в Подольском районе Киева ученикам на подсунули суп с необычной живностью. В школе №271, на улице Мостицкой, 21, в Подольском районе Киева ученикам на обед подали суп с червяками. Об этом в группе «Виноградарь» в Facebook сообщила мать одного из школьников Татьяна Кузнецова.

«Ужас! Новая украинская школа! Новая белковая диета? Школа 271! Как привлечь к ответственности?», — написала она. Женщина отметила, что ее сын сфотографировал еду, которой в столовой кормили старшеклассников.

Подписчики группы начали активно комментировать эту новость и их возмущению просто не было предела. Одна мама даже написала, что ее трусит, когда она представляет, что ее малыш съел такой суп.

Напомним, громкий скандал во львовской школе.

Как сообщала Politeka, украинских школьников принудили учить язык оккупантов, гремит скандал.

Также Politeka писала, о скандале в украинской школе: детей заставили петь «Катюшу» и смотреть на Путина.