Жена Владимира Зеленского Елена во время церемонии инаугурации привлекла внимание своими плохо скрываемыми эмоциями. Эксперт рассказал, что именно переживала новая первая леди Украины

Психолог, психотерапевт, кандидат психологических наук, физиогномист Светлана Арефния в комментарии для OBOZREVATEL объяснила, что во время церемонии инаугурации своего мужа Елена Зеленская испытывала смешанные чувства. Она рассказала, почему первая леди казалась удрученной.

«Это не про радость», — подчеркнула Арефния.

Психолог обратила внимание на то, что Зеленская не привыкла к такому вниманию публики, поэтому для нее новая жизнь станет настоящим испытанием.

Зеленский сделал экстренное заявление о сделке с Порошенко: «Это самое ценное»

«На самом деле, быть первой леди – это большая ответственность, и это может пугать. Могут появиться сомнения: справлюсь ли я, смогу ли я, как я буду в этой роли. Это совершенно другая жизнь. Она привыкла быть в тени, и в «Квартале» никогда не светилась, хотя являлась ведущим сценаристом. Ее выбор, скорее, быть в тени, нежели в публичности. А тут надо быть все время на виду, думать о том, как ты выглядишь, что ты делаешь, как ты жестикулируешь и проявляешь эмоции, что ты одеваешь и так далее. Ты уже находишься под микроскопом», — пояснила эксперт.

По ее мнению, во время инаугурации Елена Зеленская продемонстрировала целый спектр различных эмоций – от растерянности до гордости.

«С одной стороны, она испытывала страх, растерянность, испуг. А с другой, я проследила и нотку гордости в ее лице – «это произошло, я горжусь своим мужем»», — пояснила психолог.

елена зеленская

Ранее мы писали о том, что Елена Зеленская продемострировала перфектный вкус в выборе инаугурационного наряда.

Первая леди Украины Елена Зеленская блистала на церемонии инаугурации президента страны. Классический наряд, в котором Елена Зеленская явилась на церемонию инаугурации своего супруга пришелся по вкусу, как простым украинцам, так и придирчивым критикам.

В наряде цвета слоновой кости от украинского дизайнера Артема Климчука первая леди была неотразима. Известно, что наряд — платье и жакет разработали и создали специально к важной дате:

Напомним, первая леди Зеленская похвасталась новыми фото.

Как сообщала Politeka, Брежнева неожиданно обратилась к жене Зеленского.

Также Politeka писала, что Елена Зеленская показала свой наряд с инаугурации вблизи.