Украинский эксперт Андрей Метлёв был со скандалом изгнан из студии телеканала Россия 1

Это произошло во время прямого эфира политического ток-шоу «Кто против?». Соведущий Владимира Соловьева ведущий Сергей Михеев при обсуждении скандала с посольством Украины в США, которое выдало фотографию отправки евреев в лагерь смерти, датированную 1944 годом, за депортацию крымских татар.

«Ляп. Ошибка», — заявил украинский эксперт Вячеслав Ковтун.

Другой украинский эксперт, Андрей Метлёв, заметил: «Что, голодомора не было, что ли?». После этого Михеев обрушил на эксперта поток ругани и выгнал его из студии.

«Помолчите, я вас выведу сейчас отсюда. Идите в жопу отсюда, ясно, нет? Свободен, свободен, я тебе говорю! Свободен! Все! Я говорю – свободен. Мне это надоело. Стоит, что-то бубнит-бубнит, украинский философ, нах.. Там вон, в сортире где-нибудь расскажи что-нибудь, в унитаз покричи. Ясно, нет? Всё!», — кричал ведущий.

Когда гость ушел, Михеев поведал аудитории, что поступил правильно.

Путина опозорили на всю страну: «Ничего, будет хуже»

«Вот я считаю, что так можно, потому что или участвующие уважают хоть немного друг друга, или пусть — если он такой умный – там где-нибудь кому-нибудь читает лекцию. Откроет вот в унитазе бачок и читает туда. Вот это именно и есть украинская философия, научный подход», — резюмировал Михеев.

Ранее Михеев выгнал украинскую журналистку Янину Соколовскую из студии, поскольку она заявила, что российские спецслужбы причастны к поджогу Дома профсоюзов в Одессе в мае 2014 года.

«Слова Соколовской об Одессе слились с ее хамским поведением в единое целое, что показалось мне неприемлемым, и я ее удалил», — цитирует его Федеральное агентство новостей.

Ведущий заявил, что больше не намерен приглашать Соколовскую в прямой эфир, поскольку она там «на фиг не нужна».

Напомним, на РосТВ произошла драка с украинским политологом.

Также мы писали, что украинец поставил на место пропагандиста Соловьева.

Еще politeka сообщала, путинский пропагандист опозорился в прямом эфире.