В интернет-сети подняли на смех «страшилки» для россиян из-за внедрения новой технологии связи

Об этом сообщил блогер Vitauskas на своей странице в Twitter.

«Никогда еще реклама шапочек из фольги не была столь креативной», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованных фото видно, что россиянам рассказывают об «ужасах» 5G-технологий. Среди них якобы частые головные боли, рак, инсульты и так далее. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей.

Никогда еще реклама шапочек из фольги не была столь креативной 😂😂😂 pic.twitter.com/wb4XKbeN9e

— Vitauskas 🇱🇹🇺🇦 (@Vitauskas_A) May 24, 2019

«Слышал, что 5G пробивает шапочки из фольги», «Им прогресс и цивилизация покоя не дают», «Они не дол**ы, а пещерники», «деби*ы», «разрушает скрепы», — пишут они.

Как сообщалось ранее, ведущий американского телеканала CNN Джим Шиутто охарактеризовал жителей России как пьяниц. Об этом он сказал в эфире ток-шоу The Late Show with Stephen Colbert, куда был приглашен в качестве гостя. Выпуск появился на YouTube-канале передачи 24 мая.

Как отмечается, Шиутто во время разговора о том, чем характеризуется геополитика Китая и России — двух основных врагов США, заявил, что Россия — это «своего рода пьяный друг на вечеринке», он добавил, что пьяные друзья часто бывают опасными.

В родном городе Сергея Притулы на людей сошла «кара божья»: кадры апокалипсиса

По словам Шиутто, обе страны ведут против США секретную войну. «Они используют реальное оружие в океане, на полях сражений в Европе, Азии и в космосе», — сказал он. На шуточный вопрос ведущего шоу, есть ли у России и Китая «Звезда Смерти» (боевая космическая станция из «Звездных войн»), Шиутто ответил отрицательно, но добавил, что у стран есть боевые космические лазеры и возможность уничтожить систему GPS за один день.

Шиутто также отметил, что Китай менее хаотичен в своих действиях, чем Россия, но более опасен. «Я говорил с бывшим главой контрразведки ФБР, и он считает, что нет никого агрессивнее Китая. Они убьют вас и вашу семью», — добавил журналист. Он подчеркнул, что российская сторона представляет собой большую опасную краткосрочную угрозу, а Китай — более серьезную и долгосрочную.

Напомним, Путин сильно опозорился на глазах у всех: «Плешивого нагибают».

Как сообщала Politeka, Путину загнали нож в спину, «запрет на все»: детали сокрушительного удара.

Также Politeka писала, что Путин болен, случайно выдал диагноз: сеть в ауте.