Девушка, сделавшая татуировку с изображением Кернеса, набила еще и портрет президента Украины Владимира Зеленского

Рузанна говорит, что эта тату будет напоминать ей о том, что человек может все.

Жительница Харькова Рузанна Щербина, которая десять дней назад похвасталась татуировкой с изображением мэра города Геннадия Кернеса, набила на своем теле новый портрет — президента Владимира Зеленского. Соответствующей фотографией девушка похвасталась на своем аккаунте в социальной сети Инстаграм.

«ЗЕБАНУТАЯ. Подготовку с Кернесом прошла, теперь готова презентовать свою 14ю татуировку, которую я сделала в честь новоизбранного президента Украины- ВОВЫ ЗЕЛЕНСКОГО. Выборы 2019 стали переломными моментом в истории нашей страны. Нашла старую фотку с Вовчиком. Я обещала тату, если #Зе выиграет.. Я сделала. Моя масть будет напоминать мне о том, что человек может всё! Сегодня ты актёр и комик-а завтра ГЛАВА СТРАНЫ! Горжусь нашим президентом, честными выборами и такой активной позицией наших граждан!», — написала под фото харьковчанка.

Комментаторы единогласно с юмором отнеслись к такому проявлению гражданской позиции.

«Таки іпанута», «Випадково, Януковича немає?», «Лечись, девочка», «Зебанашка))», «Жирноват вышел Вова», «кернес четче получился», «Я теж так хочу», — пишут подписчики.

Напомним, что ранее девушка украсила себя татуировкой с изображением харьковского градоначальника.

Фотографию «шедевра» опубликовали в группе «Харьков City». На рисунке Кернес сидит на лавочке, закинув ногу на ногу, держит в руках газету и улыбается.

ПриватБанк сообщил о блокировке карт украинцев: «все из-за одного перевода»

Тут же и рассказ хозяйки тату по имени Рузанна. Девушка сразу же предупредила, что «не шарит во всей внутренней кухне», и попросила оставить свое мнение о ее политических взглядах при себе, поскольку, уверена она, политика и религия – это те темы, на которые не принято спорить.

Единственное, в чем он уверена безоговорочно, – это в своих чувствах к городскому голове.

«Всегда любила нашего мэра за всё, что он сделал для нашего города! Для всех хорошим не будешь, но Кернес — тот мэр, которым гордится добрая часть харьковчан! Люблю Харьков! Люблю Геннадия Адольфовича! И в его честь я сделала очередную татуху», – заявила Рузанна.

Напомним, это делают почти все: привычки, разрушающие наше здоровье годами.

Как сообщала Politeka, ученые выяснили, как этажность влияет на здоровье человека.

Также Politeka писала, что повышает иммунитет: ученые назвали одну из вредных привычек полезной.