В интернет-сети подняли на смех президента России Владимира Путина за выходку на официальной встрече

Соответствующие кадры «слил» пропагандист Дмитрий Смирнов на своей странице в Twitter.

«Не выпил: Путин и бокал шампанского», — говорится в сообщении.

Не выпил: Путин и бокал шампанского pic.twitter.com/a0zXFvGDor

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) May 26, 2019

На опубликованных кадрах видно, что Путин «схватился» за рюмку, поздоровался с гостями, однако так ничего и не выпил. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей.

«Струсил старик», «слабак», «таблетки пьет», «за такое во дворе питерском по морде дают», «забыл спросить «ты меня уважаешь»?», «да стремно пить с такими», «показушник», «я туда плюнул», «забздел пить», «дед в завязке. Боится отравления», — пишут они.

Как сообщалось ранее, президент Российской Федерации Владимир Путин стал посмешищем на публике. На этот раз Владимир Путин опозорился на встрече с патриархом РПЦ Кириллом.

Соответствующий снимок со встречи опубликовал в своем личном Twitter пропагандист Дмитрий Смирнов.

Бывшего премьер-министра нашли мертвым: что известно на данный момент

«Владимир Путин поздравил патриарха Кирилла с тезоименитством: Есть только одно пожелание – Ваши ближайшие сотрудники не хотят Вам этого говорить, я скажу – график свой корректировать в сторону разгрузки», — говорится в подписи к фото.

Пользователи с юмором отреагировали на публикацию и отметили, что Владимира Путина очередные проблемы с внешностью. Некоторые комментаторы предположили, что перед визитом к патриарху Кириллу президент РФ, по традиции, заехал к своему пластическому хирургу.

«Путя уже не может без пластического хирурга? Настолько сильно перекачали, что ботокс ушел в шею. Скоро будет один сплошной подбородок», «Ближайшие сотрудники ФСБ», «У патриарха уши отвисли!», «На покой пора. Обоим», «Ну и рожи!», — пишут они в комментариях под публикацией.

Напомним, Путин пошел на новое преступление, этого уже не скрыть, подробности и кадры ЧП.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на всю Европу.

Также Politeka писала, что на послании Путина случилось ЧП.