Популярный в Украине модный глянец Viva! использовал фото с инаугурации президента Владимира Зеленского для своей обложки

Фото с обложки последнего выпуска журнала, где президент идет рядом с женой Еленой, появилось в Instagram издания.

«Елена для Владимира стала любовью с первого взгляда, а вот девушка не сразу поняла, что он «тот единственный». Но Зеленский не отступал… На обложке – пара, о которой говорят во всей Украине и за ее пределами», — рассказали в Viva!


Ранее первая леди Украины Елена Зеленская рассказала о своем наряде на инаугурации президента. Она поблагодарила стилистов и дизайнеров за создание неотразимого образа.

Ученые показали, как на самом деле выглядел Иисус Христос: «такого никто не ожидал»

«Хочу поблагодарить талантливых украинских дизайнеров, а также прекрасных стилистов за создание моего образа в такой важный день», — написала Елена и опубликовала фото своего белоснежного наряда.

В наряде цвета слоновой кости от украинского дизайнера Артема Климчука первая леди на инаугурации была неотразима. Известно, что наряд — платье и жакет разработали и создали специально к важной дате.

«Команде из семи мастеров понадобилось 184 часа работы для изготовления платья и жакета-кейпа из шелково-шерстяной ткани молочного цвета. Для оформления рукавов платья и кейпа мастера по вышивке использовали традиционные украинские техники, адаптируя флористические и анималистические мотивы с ковров начала XIX века Сумщины и Полтавщины. Расположение элементов на кейпе вдохновлено символизмом трипольской культуры», — рассказал дизайнер Климчук в комментарии для легендарного Vogue.

Напомним, Зеленский после инаугурации показал свою декларацию: «Об этом раньше не знали»

Как сообщала Politeka, Елена Зеленская поразила видом на инаугурации: президент опубликовал селфи

Также мы публиковали архивные фото Елены Зеленской.