Реклама

Студенты, наверное, как никто знают, что такое отсутствие денег

Кому-то средств не хватает заплатить за съемное жилье/общежитие, а кому-то даже на оплату учебы. А еще хочется купить себе модный смартфон, классно отдохнуть в клубе с друзьями… В общем, если вы студент и ищете финансовую помощь, кредит на карту – услуга для вас!

Взять кредит на карту студентам

Большинство студентов, живущих далеко от родительского дома, испытывают недостаток денег, по тем или иным причинам. Но, каждый выходит из этой ситуации по-своему:

  • Кто-то просит у родителей;
  • Кто-то занимает у друзей и знакомых (если получается);
  • Кто-то решает заработать;
  • Кто-то обращается за кредитом.

Работа является приоритетным способом получения денег, но не таким быстрым, как кредит в МФО* (кредиты в банках не рассматриваем из-за высоких требований к потенциальным заемщикам). Когда деньги нужны срочно, есть работа, но зарплата еще далеко, именно кредит на карту выручит.

*МФО — это микрофинансовые организации, небанковские финансовые учреждения, выдающие кредиты (микрокредиты).

Микрокредиты могут получить студенты:

  • Совершеннолетние;
  • С украинским паспортом и идентификационным кодом;
  • Не имеющие действующей просрочки по кредитам;

МФО не требуют идеального кредитного рейтинга, справок с работы или залога (в отличие от банков). Например, Credit365 предоставляет кредит студентам до 20 000 грн на карту любого украинского банка за 15 минут.

Кредит на карту студентам на обучение

Нередки случаи, когда на оплату учебы не хватает совсем немного, а сроки оплаты поджимают. В этом случае, студентам можно получить образовательный кредит в микрофинансовых организациях, в частности, в Credit365.
Не важно, какое образование вы получаете и как – первое или второе, очно или заочно. Вы можете получить образовательный кредит на личную карту в считанные минуты, имея под рукой только смартфон с подключенным интернетом.

Потребительские кредиты на карту студентам

Не хватает денег до первой зарплаты? Нужно купить новый телефон? Вернуть долг друзьям по ВУЗу? На помощь вам придет потребительский кредит на карту от Credit365, который выдается даже студентам, не имеющим трудоустройства.

Теперь нет необходимости беспокоить родителей по каждому денежному вопросу. Достаточно зайти на сайт Credit365, и финансовая помощь придет к вам на карту. Здесь не спрашивают целей кредита, не требуют справок и залога, а просто помогают деньгами на любые нужды, будь то образовательные или повседневные.