В одной из украинских школ ребенка травят каждый день

В Одессе в одной из школ ученицу затравили сверстники и пообещали «добить» морально, если она настучит родителям.

О проявлениях буллинга рассказала ее мама в группе Facebook «Батьки SOS», которая заметила, что ее дочь пришла со школы нервная. Как выяснилось, в классе есть группа «крутых» девочек, которые ее постоянно унижают.

«Выяснение отношений перешло в откровенное унижение при всем классе : «с*ка двуличная», «сдохни, тварь», «еб*нутая» и т.д. Я понимаю, что дело вышло на уровень травли. Я конечно поговорила с дочерью, но теперь сама сижу в шоке и растерянности, что делать дальше. Понимаю, что нельзя сидеть и молчать, при этом слышу в ушах слова дочери: «Они стукачей добивают (морально)»», – написала она.

Мать попросила дать ей совет, как правильно поступить в данной ситуации.

Также ранее сообщалось, что в специализированном украинском садике завелась воспитательница-садистка.

Путин выдал свою сущность, дети плачут: «Это плохой знак»

В Украине немало детей, которые страдают от дефектов речи, им помимо стандартного воспитания и обучения необходима дополнительная внимание. Таких малышей отправляют в специализированные классы на занятия с логопедом. А вот к какому специалисту ребенок может попасть, это уже вопрос.

Один из таких вопиющих случаев на странице «Родители SOS» в Facebook описала Татьяна Гелашвили. В столичном детсаду №591 работает логопед Осадчая Вера Ивановна. Женщина вроде и с опытом, но жалобы на нее – регулярные. Родители заявляют, что она издевалась над детьми, а недавно поведение и вообще перешла все границы.

буллинг школа дети

Напомним, что внук депутата от партии Путина «Единая Россия» запугал одноклассников и обещал «сломать голову» учителю.

Учащийся второго класса школы №3 в Вологде во время урока вскочил и начал угрожать своему однокласснику, а затем переключился на защитившую его учительницу, пообещав «сломать ей голову».

На кадрах мальчик, одетый в кадетскую форму, сначала подходит к сверстнику за первой партой и замахивается кулаком со словами: «Голову сломаю!». «Только тронь!», — отвечает ему педагог, после чего тот обращает свою агрессию на нее. Агрессивный второклассник подходит к женщине, кричит, что «сломает голову» и ей тоже, после чего ударяет ее по руке. В ответ преподавательница заявляет, что «даже руки пачкать об него не будет», ребенок немного успокаивается и идет на место.

Напомним, громкий скандал во львовской школе.

Как сообщала Politeka, украинских школьников принудили учить язык оккупантов, гремит скандал.

Также Politeka писала, о скандале в украинской школе: детей заставили петь «Катюшу» и смотреть на Путина.