Украинец обнаружил неприятную живность в одном из кафе, где обедал 

Иногда украинцы жалуются на то или иное заведение. Там меню подкачало, в другом месте увидели таракана, а в третьем — долго ждали официанта. Люди обращаются в Укрпотребнадзор, как правило, лишь в том случае, когда у них возникают серьезные претензии к качеству питания и если нанесен вред их здоровью, например, в случае отравления.

Все остальное – это мелочи, которые гости готовы прощать любимым заведениям.

Заспанный Зеленский показал свое утро на Банковой: «живой человек», это фото удивило всех

В некоторых учреждениях находят тараканов, мышей и других не менее приятных обитателей. В такой ситуации юристы советуют не молчать, а немедленно жаловаться. Более того, персонал просто обязан пойти навстречу клиенту. Один из таких вопиющих случаев произошел в фастфуд-заведении города Тернополь, «Бургер-паб», местный житель снял на видео мышь, которая бегала прямо между столиков, за которыми сидели посетители. Шокирующее видео антисанитарии выложил пользователь Влад Хомяк в YouTube.

На кадрах видно, как грызун преспокойно перемещается между столиками, не обращая внимания на людей — судя по всему, мышь не только здесь давний жилец. но ее еще и неплохо кормят — это заметно по сытому внешнему виду зверька.

Антирекламу «Бургер-паба» пользователь подписал так: «Мышь в Бургер-пабе, город Тернополь, торговый центр Орнава».

Также ранее сообщалось, что в одном из украинских супермаркетов покупатель обнаружила неприятную находку. В украинских магазинах цены растут со скоростью света. Однако качество продуктов оставляет желать лучшего. Украинцы показали, что они получили в банке популярных консервов. О неприятной покупке и содержимое баночки с «элитной» красной рыбой рассказала на странице в Facebook жительница Одессы Екатерина Бекасова.

По словам женщины, она была крайне разочарована, открыв ранее приобретенную консерву. Вместо рыбы она там увидела все, кроме мяса той же рыбы.

«Консервы Аквамарин — си*ьки/*иськи/хвост. Уже не помню, где купила эту консерву месяц назад. Сегодня решила приготовить салат. Спасибо «Аквамарин» за испорченный ужин! Кожа, плавники, какие-то ошметки и чешуя. Это конструктор «собери рыбу», а не рыбная консерва», — написала женщина.

Напомним, что ядовитый молочный продукт появился на прилавках украинских магазинов

Как сообщала Politeka, невнимательных украинцев массово травят просрочкой.

Также Politeka писала, что популярный источник витаминов из супермаркетов оказался вредным