Страшная трагедия, которая произошла в Переяслав-Хмельницком, где по вине пьяных правоохранителей погиб маленький мальчик Кирилл Тлявов, не оставила равнодушным никого в Украине

Убийство ребенка прокомментировал известный телеведущий Дмитрий Комаров на своей странице в Facebook.

«Прочитал страшную новость о том, как тупые бухие менты (простите за сленг, но полицейскими этих людей я назвать не могу) стреляли по бутылкам, в жилом районе, и случайно попали в 5-летнего мальчика Кирилла из Переяслава-Хмельницкого. Я сразу поручил своим коллегам отыскать родителей и решать, куда его срочно отправить на лечение за границу, попытаться собрать деньги. Но, увы. Не успели. Он умер. Обидно до слез и разрывает от ярости. Этих тварей надо посадить пожизненно или лет на 20 минимум (а их уже нашли)», — написал Комаров.

Он подчеркнул, что нельзя допустить, чтобы виновные вышли под залог либо «отмазались» другим способом, чтобы их отправили на лечение под видом ухудшения здоровья. По мнению Комарова, суд должен быть публичным и показательным, а наказание – максимально суровым.

Он обратился с просьбой к главе государства Владимиру Зеленскому, которого попросил взять расследование под личный контроль. Телеведущий справедливо возмущен, что жители нашей страны не должны наблюдать на улицах подобное.

Новая трагедия с полицейским потрясла Украину: погибла целая семья, кадры трагедии

«Соболезнования родным. Прости нас всех, Кирилл», — подытожил свой пост Комаров.

Как сообщалось, имена пьяных полицейских, которые, устроили стрельбу, Владимир Петровец и Иван Приходько. Именно их полиция подозревает в совершении чудовищного преступления под Киевом. У силовиков провели дома обыски, в результате которых были найдены оружие и патроны

Судя по декларации Владимира Петровца, он владеет земельным участком в Переяслав-Хмельницком площадью 20 тыс. кв. м. У него есть жилой дом 103 кв. м, и автомобиль Audi A8

«Люди говорят, что этого копа уже вроде увольняли с работы, но он восстановился через суд», – рассказала мама Кирилла Татьяна.

Второй подозреваемый Иван Приходько служит инспектором в Нацполиции, раннее был в роте обеспечения безопасности на дорогах. Его жена, судя по декларации, владеет большим комплексом недвижимости в Переяслав-Хмельницком площадью почти 6 тыс. кв. м.

Напомним, расстрел мальчика копами обрастает деталями, вслыли новые имена.

Как сообщала Politeka, найдена череда мистических совпадений в трагедии с пятилетним Кириллм Тлявовым, прогноз пугает.

Также Politeka писала, что новая трагедия с полицейским потрясла Украину: погибла целая семья.